• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Den_Koro
Описание ситуации, при которой было получено наказание: я "дрифтил" с помощью мода на смену погоды, из-за чего и попал в деморган за "читы".
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
Какая смена погоды? На скриншотах я смотрю нормальная погода стоит. Вывод: клевета в сторону администратора. Док-ва предоставлю.
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
Какая смена погоды? На скриншотах я смотрю нормальная погода стоит. Вывод: клевета в сторону администратора. Док-ва предоставлю.
ебать ты сказанул конечно, мне что, ночь поставить чтоб тебе было лучше видно? если бы не было погоды я бы не создавал тему и отсидел 80 минут, или мозга не хватает чтоб додуматься об этом?
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
кстати, перед скрином я изменил погоду и поставил на неё запрет, чтоб только сервер мог её изменять.


и ещё, могу ли я увидеть мой "дрифт мод", снятый на бандикам/фрапс или ещё какую-нибудь программу?
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
это даже дрифтом назвать сложно, хей. ещё это легко сделать с дождем, сам попробуй, раз не веришь.
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
67
Реакции
187
Баллы
415
осуждаю, выдано не верно
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
345
это даже дрифтом назвать сложно, хей. ещё это легко сделать с дождем, сам попробуй, раз не веришь.
У вас софт под названием «бесконечное нитро», как мы знаем, максимальное никто х10 идёт 10 секунд, видео администратора идёт 12 секунд (на протяжении всего видео к вас нитро) и как я полагаю, перед тем как начать фрапсить, администратор ещё за вами следил..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху