• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Den_Koro
Описание ситуации, при которой было получено наказание: нас позвали на заправке рядом с вайнвудом, мы приехали и в нас начали стрелять. в свою очередь мы в ответ тоже начали стрелять, после нашего убийства мы появляемся в больнице и я оказываюсь в деморгане.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:

сразу говорю что такое ghostmode: данный скрипт отключает у Вас коллизию для других игроков, тем самым спасает от AIM'ов типа Opcode.eXe которые работают по скину. Если ещё проще говорить, то для других игроков у Вас не будет над головой зелёного треугольника.
фразу я взял с сайта бластхак, кому интересно может посмотреть.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
сразу говорю что такое ghostmode: данный скрипт отключает у Вас коллизию для других игроков, тем самым спасает от AIM'ов типа Opcode.eXe которые работают по скину. Если ещё проще говорить, то для других игроков у Вас не будет над головой зелёного треугольника.
фразу я взял с сайта бластхак, кому интересно может посмотреть.
К чему это сказано было я не понимаю. Пересмотрел видео доказательства. В игре выпустил.
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 860
Реакции
1 336
Баллы
760
Ответный ДМ наказуем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху