• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Hisoka Kioshi
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Не согласен с вердиктом ЗК, подозреваю его в блате, хочу видеть доказательства на моё нонрп и ПГ, едем дальше, как я мог покинуть территорию, если они сломали мой транспорт (ДМ)?
На фрапсе виден ДМ, требую полный разбор ситуации, ибо я не согласен с выговором в мою сторону.
Скриншот с момента выдачи наказания:
ссылка
Дата и время выдачи наказания: выше
Скриншот таблицы: не требуется.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
"Зачем ты туда с фрапсом сразу поехал, м? Дак ещё и вплотную к КПП. Парковка - прилегающая территория базы. Парковка принадлежит SAN, а не тебе или кому-либо ещё. В исключении ПД и ФБР в некоторых ситуациях." - слова Бриджеса.

Почему я туда с фрапсом поехал? Да потому-что мне захотелось, это моё право.
Парковка это не прилегающая территория, она не запрещённая, нигде на форуме про это не сказано.
Это тоже самое, если зайти в ФБР, и тебя там задмят.



"Тебя предупреждали, ты среагировал? Не красная зона, так прилегающая территория. Тебя попросили несколько раз покинуть территорию - ты сидел им нервы мотал и строил из себя супер героя. К тебе двое военных подошли и потребовали отъехать от прилегающей территории. У тебя спрашивали цель прибытия - ты не дал нормальный ответ, тогда зачем приезжать было? - не знаю. Тебя не знают военные - ты можешь представлять возможную угрозу им и целостности военной базы." - слова Бриджеса.

Где меня предупреждали? Ты вообще фрапс смотрел, она начал стрельбу в меня с 50 метров, да и как я должен был покинуть территорию без транспортного средства? Они задмили меня до пол ХП, снесли всю тачку, ты о чём вообще?
И ещё, какую я мог нести угрозу, если я не был на территории базы, и не подходил к военнослужащим?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Пока не хочу ничего объяснять до запроса объяснений проверяющим. Ну или если проверяющий сам захочет - проверит на правильность мой вердикт.

Покажи мне от военных ДМ, нонрп, оскорбления и неадекватное поведение.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
"Зачем ты туда с фрапсом поехал?" - оказывается запрещено снимать игру, а то не дай бж ты заснимешь нарушение.
Кондратьев, а ты не изменился, что тогда тупые аргументы привел, что сейчас хрень высрал.

Кондратьев, кинь мне темы, где данная парковка принадлежит СФа, окей прилегающая зона, так бля*ь, ты наконец-то кинешь нормальные аргументы прикрепляя доказательства, или так и будешь хрень высирать?
30 дней говоришь самое то? Moon Allen так и жаловался, что зае**лся стоять срок, а ты мне что-то втираешь

ДМ? - Данная ситуация не имеет никакого смысла, поскольку это с*ка ср?ная парковка и не больше, ты бл*ть чат читать будешь или нет?

И ты мне еще что-то тогда писал, Кондратьев я тебе сочувствую


- Данное сообщение имеет разбор ситы, ничего не нарушено и это не флуд, на всякий напишу, аля мини защита от дурака
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Пока не хочу ничего объяснять до запроса объяснений проверяющим. Ну или если проверяющий сам захочет - проверит на правильность мой вердикт.

Покажи мне от военных ДМ, нонрп, оскорбления и неадекватное поведение.
Сначало бы хотелось увидеть доказательство на моё ПГ, и пойдет разговор, жалоба больше направлена на выговор, а потом уже на вердикт.
Неадекватство проявляется в нонрп чат /b, а именно от Бриллианта.
ДМ можешь видеть в конце фрапса, без отыгровок достала оружие, и начала стрелять.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
"Зачем ты туда с фрапсом поехал?" - оказывается запрещено снимать игру, а то не дай бж ты заснимешь нарушение.
Кондратьев, а ты не изменился, что тогда тупые аргументы привел, что сейчас хрень высрал.

Кондратьев, кинь мне темы, где данная парковка принадлежит СФа, окей прилегающая зона, так бля*ь, ты наконец-то кинешь нормальные аргументы прикрепляя доказательства, или так и будешь хрень высирать?
30 дней говоришь самое то? Moon Allen так и жаловался, что зае**лся стоять срок, а ты мне что-то втираешь

ДМ? - Данная ситуация не имеет никакого смысла, поскольку это с*ка ср?ная парковка и не больше, ты бл*ть чат читать будешь или нет?

И ты мне еще что-то тогда писал, Кондратьев я тебе сочувствую


- Данное сообщение имеет разбор ситы, ничего не нарушено и это не флуд
Ты же вот не знаешь, что у меня находится в рукаве, а пишешь фигню) Не имеешь отношения к жалобе - не пиши.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Ты же вот не знаешь, что у меня находится в рукаве, а пишешь фигню) Не имеешь отношения к жалобе - не пиши.
Не оффтопь

Чисто логически и по правилам у СФа нету буферной а также красной зоны, прилегающая зона - максимум КПП и не дальше, поскольку ничего про это не написано. Ты хотя бы правила почитал бы, а потом открывал бы рот свой.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не оффтопь

Чисто логически и по правилам у СФа нету буферной а также красной зоны, прилегающая зона - максимум КПП и не дальше, поскольку ничего про это не написано. Ты хотя бы правила почитал бы, а потом открывал бы рот свой.
До свидания на 14 дней.
Продолжаем.
Я жду ответ на свой вопрос.
Покажи мне от военных ДМ, нонрп, оскорбления и неадекватное поведение.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Хули доебался жирный, подозреваю что ты долбаёб.
Действия Кондратьева верны
Закрыто.
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
195
До свидания на 14 дней.
Продолжаем.
Я жду ответ на свой вопрос.
Жди дальше, в видео все видно

Ты же вот не знаешь, что у меня находится в рукаве, а пишешь фигню) Не имеешь отношения к жалобе - не пиши.
И это чудо говорит про 3.11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху