• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
если бы не задело, то ты бы не стал выдавать наказание в предельной количе

Если бы тебя моё сообщение не задело, то ты бы не стал выдавать максимальную меру наказания за половой орган употребленный в матерном слове :с Ранимушка :с
Поверь, никак не задело. Я просто хочу дать понять, что нужно в полной мере соблюдать правила сервера.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
"Ко мне на вы быдло", неуважение к администрации.
"Ты моего хуя не достоин" неадекват в СМС а так же неуважение.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Поверь, никак не задело. Я просто хочу дать понять, что нужно в полной мере соблюдать правила сервера.
Ты слишком правильный такой? Забыл что-ли, как в группе писал чтобы твои интим фото не сливали?) Артем, ты мало знаешь :)
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Дополняю жалобу: Несмотря на неадекватство с моей стороны по отношению к администратору отвечать или же вестись на провокацию для администратора непозволимо. Прошу применить дисциплинарные санкции к администратору.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Дополняю жалобу: Несмотря на неадекватство с моей стороны по отношению к администратору отвечать или же вестись на провокацию для администратора непозволимо. Прошу применить дисциплинарные санкции к администратору.
Ну тут бан, провокация с вашей стороны а так же многократное нарушение правила. Одного правила
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
205
На Артёмку лучше не пиздеть, если тебе яйца нужны, закрывай жалобу :D
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
205
Дополняю жалобу: Несмотря на неадекватство с моей стороны по отношению к администратору отвечать или же вестись на провокацию для администратора непозволимо. Прошу применить дисциплинарные санкции к администратору.
Парень, это ты уже перегнул, он всё верно сделал, хули ты ещё тут выебоны показываешь?, ты ещё плачешь, почему администрация такая плохая, а сам то? Провоцирует, хуйней страдает.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху