• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Seeyo Jeremiah
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Aaron Westhate
Скриншот с момента выдачи наказания: спросил у администратора в /rep по английский "ты тупой?" В ответ администратор перевел стрелку, что уже является грубым нарушением правил администратора. После я попросил администратора быть уважительнее ко мне и обращаться на Вы как и указано в правилах администратора. В ответ получаю слова от администратора "не достоин". Ну раз я не достоин уважительного отношения к себе, так значит ты не будешь достоин моего мужского гениталия, верно? Я думаю да. Максимум ЧСВ + завышенная мера наказания, обидели его чувства.
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Я не буду с тобой разговаривать так как положено, пока ты сам не научишься разговаривать уважительно.
Я к тебе обращался как-нибудь по плохому? - нет. Ты нарушил правила сервера, и я теперь ещё тупой? Нет, вряд-ли.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 700
Реакции
1 286
Баллы
775
Конечно, в каких-то местах общение с игроком должно быть на нейтральном уровне, но зачем переходить на оскорбления?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Конечно, в каких-то местах общение с игроком должно быть на нейтральном уровне, но зачем переходить на оскорбления?
Я его не оскорблял. Будь бы его отношение уважительным - этой ситуации бы и в корень не было.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Конечно, в каких-то местах общение с игроком должно быть на нейтральном уровне, но зачем переходить на оскорбления?
В том то и дело, что оскорблений не было. Я не понял сути за что был выдан мут. Всему вина ранимость администратора.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Чего тебе не нравится, автор жалобы? Мне же вот нормально, когда в репорт пишут, тупой-ли я, если выдал наказание верно. Да?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В том то и дело, что оскорблений не было. Я не понял сути за что был выдан мут. Всему вина ранимость администратора.
Нет, почему ранимость? Меня твоё сообщение не задело никак.
Мат, оскорбления, неадекватное поведение в игровой и внеигровой чатыБлокировка чата на 30-60 минут (возможна блокировка аккаунта)
Упоминание или оскорбление родных - блокировка чата на 120-180 минут с увольнением из фракции и занесением в черный список, где это предусмотрено (под исключение попадают устойчивые выражения)

Примечание: в случаях когда администратор или модератор наблюдает мат, оскорбление, неадекватное поведение со стороны игрока в рамках отыгрывания своей роли либо в РП ситуации, модератор не уполномочен выдавать наказание. Также игрок вправе обжаловать выданное наказание в том случае, если оно было выдано во время РП процесса. Модераторам запрещено выдавать мут за использование мата в среди маленькой(<=4) компании людей, при отсутствии репортов, на достаточном расстоянии от остальных.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
И примечание из правил сервера.
  • Администратор вправе самостоятельно выбрать наказание в соответствии с установленными ограничениями;
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Нет, почему ранимость? Меня твоё сообщение не задело никак.
Мат, оскорбления, неадекватное поведение в игровой и внеигровой чатыБлокировка чата на 30-60 минут (возможна блокировка аккаунта)
Упоминание или оскорбление родных - блокировка чата на 120-180 минут с увольнением из фракции и занесением в черный список, где это предусмотрено (под исключение попадают устойчивые выражения)

Примечание: в случаях когда администратор или модератор наблюдает мат, оскорбление, неадекватное поведение со стороны игрока в рамках отыгрывания своей роли либо в РП ситуации, модератор не уполномочен выдавать наказание. Также игрок вправе обжаловать выданное наказание в том случае, если оно было выдано во время РП процесса. Модераторам запрещено выдавать мут за использование мата в среди маленькой(<=4) компании людей, при отсутствии репортов, на достаточном расстоянии от остальных.
если бы не задело, то ты бы не стал выдавать наказание в предельной количе
И примечание из правил сервера.
  • Администратор вправе самостоятельно выбрать наказание в соответствии с установленными ограничениями;
Если бы тебя моё сообщение не задело, то ты бы не стал выдавать максимальную меру наказания за половой орган употребленный в матерном слове :с Ранимушка :с
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
205
боже челы вы лучше другие жб проверяйте чем выяснять отношения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху