• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
2 иска на дирека фбр прилетело... Интересно-интересно...
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Баллы
520
удачи желать не буду, пожелаю лишь спокойной жизни. нынче она стоит дороже всякой удачи.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Поздравлять не стану могу сказать что лично blat со стороны "Куратора" "Гос.Структур", не достиг высот как Следящие при Luke Cross, чисто по моему мнению, Блат, это мое мнение, а если вы попытаетесь забанить Форумник, то у нас в России и Украине, "Свобода Слова" и "Свобода Мнения" мы имеем право высказываться обо всем, это все описано в Конституции: Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

"Каждый имеет права на свободу слова и мнения о человеке, политики и других мест информации"

"by Adrian Dark"

Для меня данный человек нечего не достиг, моя мысль законченна
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Боже, клоуны.
Новому помощнику желаю удачи!


vKm67Cw.jpg
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Баллы
520
Поздравлять не стану могу сказать что лично blat со стороны "Куратора" "Гос.Структур", не достиг высот как Следящие при Luke Cross, чисто по моему мнению, Блат, это мое мнение, а если вы попытаетесь забанить Форумник, то у нас в России и Украине, "Свобода Слова" и "Свобода Мнения" мы имеем право высказываться обо всем, это все описано в Конституции: Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

"Каждый имеет права на свободу слова и мнения о человеке, политики и других мест информации"

"by Adrian Dark"

Для меня данный человек нечего не достиг, моя мысль законченна
высказывайся, кто тебе не даёт? забанят тебе форумник, но ты же высказаться смог, твои слова останутся, пост удалять не будут. Цензуры, следовательно тут нет, слово тебе дали. Конституция тут не нарушена.

Половину поста вообще не понял.
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Поздравлять не стану могу сказать что лично blat со стороны "Куратора" "Гос.Структур", не достиг высот как Следящие при Luke Cross, чисто по моему мнению, Блат, это мое мнение, а если вы попытаетесь забанить Форумник, то у нас в России и Украине, "Свобода Слова" и "Свобода Мнения" мы имеем право высказываться обо всем, это все описано в Конституции: Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

"Каждый имеет права на свободу слова и мнения о человеке, политики и других мест информации"

"by Adrian Dark"

Для меня данный человек нечего не достиг, моя мысль законченна
спс поржал
ты бы ещё каждое слово покрасил в отдельный цвет, в добавок шрифт прихуярил

Что по поводу куратора.
Пусть его никто не знает, но если к нему есть доверие и за него рвут жопу, то он будет стоять. Остальное время покажет

По теме. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху