• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я потратил 5 минут своего времени, чтобы посмотреть как человек криво стреляет даже через таб и неадекватно ведёт себя в репорт? Нет там читов, с вердиктом согласен.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
620
#Aaron Westhate написал(а):
#Aaron Westhate написал(а):
Ну давайте, саппорт уважаемый, объясните мне за мою некомпетентность конкретнее
Мне ждать или нет?)


жду ответ от ГА или ЗГА, т.к. жалоба на спец админа
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Как в этом замешан спец.админ? Тебе никто не обязан предоставлять ПК, ты не являешься зам.куратором, самим куратором и выше них. Если имеются претензии к игроку, тогда пиши жалобу в соответствующий раздел, спец.админ тут не причем.
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
310
Vladimir_Vladimirsky написал(а):
Как в этом замешан спец.админ? Тебе никто не обязан предоставлять ПК, ты не являешься зам.куратором, самим куратором и выше них. Если имеются претензии к игроку, тогда пиши жалобу в соответствующий раздел, спец.админ тут не причем.
жалоба на вердикт, причём тут проверка пк?
автор утверждает, что на его фрапсе вполне достаточно доказательств для вынесения вердикта в его сторону
а сам вердикт на обжалование предыдущего соответственно был вынесен спец. админом
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Гениально просить человека показать пк уже после жалобы конечно, и это саппорт?
Нет там читов, не понимаю, что ты там увидел
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
620
Siegfried Krystall написал(а):
Vladimir_Vladimirsky написал(а):
Как в этом замешан спец.админ? Тебе никто не обязан предоставлять ПК, ты не являешься зам.куратором, самим куратором и выше них. Если имеются претензии к игроку, тогда пиши жалобу в соответствующий раздел, спец.админ тут не причем.
жалоба на вердикт, причём тут проверка пк?
автор утверждает, что на его фрапсе вполне достаточно доказательств для вынесения вердикта в его сторону
а сам вердикт на обжалование предыдущего соответственно был вынесен спец. админом


Один разумный человек нашёлся.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Tween_Mansory написал(а):
Я потратил 5 минут своего времени, чтобы посмотреть как человек криво стреляет даже через таб и неадекватно ведёт себя в репорт? Нет там читов, с вердиктом согласен.
Hugo_Capasso написал(а):
Гениально просить человека показать пк уже после жалобы конечно, и это саппорт?
Нет там читов, не понимаю, что ты там увидел
Два человека, которые разбираются в читах написали о том, что там ничего нет, и вы до сих пор сомневаетесь в вынесении моего вердикта в отношении вашей жалобы?)
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
620
#Aaron Westhate написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
Я потратил 5 минут своего времени, чтобы посмотреть как человек криво стреляет даже через таб и неадекватно ведёт себя в репорт? Нет там читов, с вердиктом согласен.
Hugo_Capasso написал(а):
Гениально просить человека показать пк уже после жалобы конечно, и это саппорт?
Нет там читов, не понимаю, что ты там увидел
Два человека, которые разбираются в читах написали о том, что там ничего нет, и вы до сих пор сомневаетесь в вынесении моего вердикта в отношении вашей жалобы?)


Ой, а что это у нас тут? https://imgur.com/a/GU5vw4d
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Я его просто попросил пойти на проверку ПК по его желанию, я его не принуждал.

Начнём с того, что вам дал, отказ, и цепляться на его слова тоже не нужно. Я рассмотрел вашу жалобу, подозрительные моменты были, но доказательств недостаточно, т.к у игрока высокий пинг и на том моменте рассинхрон . Я решил проверить компьютер, нашёл Silent Aim, игрока наказал, а так же закинул в чсбо.

[16:34:07] << {33CCFF}Rafinji_Capasso{E0FFFF} (109): Gena Urbanichka - ЧСБО на 20 дней / чит. >>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху