• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Все будет круто.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Очередной момент когда неадекватного человека пихают кланяясь что не будет как раньше себя вести, он исправился , а в итоге с вероятностью в 100% его снимут за неадекватное\неподобающие поведение.
Вас ( извините меня конечно ) долбаебов совсем жизнь ничему не учит или вы так и будете пихать\ блатить своих друзей\корешей. За какие заслуги его взяли на помощника мне интересно, когда последний раз он стоял на гос фракции полный срок? Хватить вешать лапшу о том что он каким то чудом исправился и т.п потому что это будет лож.
Просто щас скрин сделаю и потом буду каждый раз вставлять когда на какую либо ответственную должность его будут назначать. Зная вас могу предположить что дело идет к админке снова.
Желаю слететь быстро. Такие посты точно не для тебя. ( И не для меня чтобы кто не писал. )
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
На ГА\ЗГА ( не помню ) ставили - был нужен
Аудитор - Был нужен ( хотя прям ну сердцем клялись(ся ) что это крайняя должность не так ли Максим)
Сейчас Пом.Гос - тоже нужен больше чем уверен.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Аарон, сын, вернись на админку и веди объективную деятельность по справедливости.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
136
Реакции
13
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
о а кто это? и что такое муниципалпет? +реп проще говоря
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху