• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Shisui Nosoft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: играл на капте, на сервер захожу только по праздникам, то бишь очень редко, мало знаю кто следящий на данный момент, за новостями не слежу. администратор пишет мне в пм фрапсить капт для опры, ну я подумал что это следящий и отказывать не стал, после капта мне вновь пишет данный администратор и говорит чтобы я скинул ему опру в вк, я опять же интерисуюсь "вы следящий?", этот вопрос он посчитал каким-то неимоверно глупым вопросом на что ответил как раз таки очень грубо "умником строить решили?", я пытаюсь объяснить администратору что раньше в 2017-2019 годах админам донатным, то бишь те кто купил админку можно не кидать опру, а только следящим. На что получаю наказание в виде деморгана на 80 минут, прошу выдать администратору выговор в случае если у него не будет как таковых доказательств или же я буду здесь прав. ОПРА ИМЕЕТСЯ
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
мои товарищи по команде также подтвердили что я могу не скидывать админам 1-го уровня опры
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
Это не проверка ПК чтобы запрещать 1 лвл спрашивать опру ( ОПРА это док-ва вашей не виновности в первую очеред). Предоставив видео с капта я, как писал ранее , сравнил видео с вашим и мои. Но вы решили пойти иначе " повыпендриваться " и проигнорировать,за что и получили наказание ( за читы на капте). Доказательства предоставлю, Коль не первый раз сажаю вас и не первый раз вы пытаетесь выкручиваться. Если у Stefan_Scaletta есть возможность прошу кинуть и свой фрапс. Вырожение "умником строить решили? " не считаю грубостью так как обращение идёт на "ВЫ". Дальнейшей дискуссии вести не вижу смысла. Ждем старших.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
повыпендриваться априори не было в моих мыслях, если Вы новорег не мыслющий в читах, то зачем тогда сидеть и следить за каптом скижте мне пожалуйста, там балласы в опен обзоре стояли по которым былО лЕгКО не побоюсь этого слова, попасть
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
также хочу подметить что Вы далеко не первый человек который видит в моей L- стрельбе какой-то софт))))))
многие люди делают ошибки, дорогой мой ДРУГ:D
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
Факт того что вы не станились после ряда попаданий по вам уже говорит о наличии постороннего ПО, но впрочем доказать это сложно будет проверкой ПК так как за такой промежуток времени вы наверняка уже все почистили. Просмотрев 2 видео сделанных до обращения вас записать опру и после, я пришел к выводу что стрельба отличается. Оба фрапса залил. А Ваши выходки с репутацией для меня пустота.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
есть такая штука slide которая не даёт тебя станить если ты её грамотно используешь :D
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
163
Реакции
77
Баллы
250
Факт того что вы не станились после ряда попаданий по вам уже говорит о наличии постороннего ПО
иди видео на ютубе посмотри, узнай что такое рассинхрон, особенно в сампе. так-же советую посмотреть видео про то, что при фасте и слайде шанс стана 0.1%
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
человек без софтов играет, а вообще, если левый администратор, который даже не помощник куратора банд. группировок - запрашивает доказательства(опру) в пм, человек может ему смело отказать, и противоречить отказу донат-администратор не имеет право. залить опру автор может по желанию на форуме.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 684
Реакции
1 252
Баллы
775
Доказательства в ПМ, Модератор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху