• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
топ 1 казахстана
Проверенный
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
679
Реакции
288
Баллы
405
Удачи что.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
(@Aaron_Bridgers ) Артём, хоть тебя сняли, знай - ты лучший. Ты лучший из лучших. Все мы тебя любим. Все мы тебя обожаем. Прости, что не скинул интим, когда ты просил. Кидал какое-то фото заброшенного аэропорта с неба. Мы с тобой хорошо общались. Еще не был так близок людям, которые занимают высшие посты. Конечно, печально, что сняли, но это шанс уйти в лайф.

Ведь ты говорил, что в лайфе тоже бывает скучно. Но нет, лайф без игр и мучений намного лучше, чем оказывается. Я сожалею, что проебал много лет своей жизни играя в играх, пытаясь занимать высокие должности. Лайф это не вам пить пиво по вечерам, трахаться с девушками, кататься на ладе 07 и т.д. Лайф - это просто симулятор жизни. Как ты будешь на нём играть, так будешь дальше развиваться. Перед уходом я сказал, что хватит уже развивать перса, пришло время развивать самого себя. Твои часики в гтайме, твои улучшения серверу, твои старания и усилия, проебаное время, нервы - от них никакой пользы. Польза Патрику, не более.

Давай, удали игры, не расстройся, выходи на улицу. Первую неделю скучаешь по играм, но когда найдешь смысл жизни, не будет времени зайти в игры. Например, когда я ушёл, первый месяц прошел бессмысленно. Хотел вернуться, опять играть, но боялся опозориться. В следующей неделе устроился кодером в маленький офис. Запустил свой стартап. Никакого заработка, но это и есть кайф. Командная работа, ночами искать ресурсы в интернете как завлечь людей в проект, как развивать, обсуждения, нервы, проигрыши, выигрыши... Это и есть кайф от лайфа. Нашёл девушку впервые, нашёл любимую работу в свои 17 лет, нашёл свои стратегии.

Таким образом ты строишь свое будущее. Я боялся играть в сампик в свои 30 лет зарабатывая еле на доширак. Но я вовремя успел уйти. И даже нету времени и зайти на форум, даже не хочется. Скинул мне это топик Степа, сказал что моего дружка сняли, и вот я и пишу это. Артём, желаю удачи в настоящей жизни, дай путь молодым и амбициозным, твое время уже прошло, строй свою жизнь из маленьких кирпичей, пока она сама не наступила.

С любовью Симонов а.к.а Юрген Швендерлауф.

(меня попросили передать)
Я тебе в лс кое чо скину
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Удачи.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Артём, давно пора. Устал же. <3
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Туда жирного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху