• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Melissa_Lionheart
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Жалоба не из-за наказания. Администратор Aarin_Angel нарушил правила сервера, многократно проявил неуважение к игрокам сервера в моём лице. Ездил на "белазе" и таранил меня. Сам факт вмешательства в ИС процесс - уже нарушение, о уж ДБ молчу. На моё замечание ему в смс, ответ был дан по типу: "ещё ты меня не учила".
Моменты и диалоги видны на скриншотах, прошу снять не компетентного админа.

Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: Нарушение со стороны администратора было 02.12.2021.
Скриншот таблицы:

 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
( В tab не выделяло ник нейма - глюк, но думаю разберётесь).
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
8
Реакции
-1
Баллы
175
Не ну вот посмотри во первых, Damper очень большой, ты стояла на дороге, что я должен был сделать?
Aarin_Angel.
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
457
Реакции
612
Баллы
350
Администратору не положено появляться в IC процессе впринципе. Если хотите кататься на машине, общаться с друзьями, играть на дуэлях, то зачем вообще выставать на админку и заниматься подобного рода вещами... Одной из наших основных обязанностей: Поддержание порядка на сервере, а порядка не будет, ибо Вы занимаетесь не тем чем должны, подрывая при этом не только свою репутацию, но и всего админ состава в целом.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Администратор же выразился, «Нечего на дороге стоять», никто не запрещает ездить на машине по Лос-Сантосу администратор не увидел вас и вам помог чтобы обратно поехали, но нет надо написать жалобу.. Администратор быстро среагировал.
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Администратор же выразился, «Нечего на дороге стоять», никто не запрещает ездить на машине по Лос-Сантосу администратор не увидел вас и вам помог чтобы обратно поехали, но нет надо написать жалобу.. Администратор быстро среагировал.
Честно говоря, скорости я не увидил. Пока шёл диалог в SMS игрок валялся на перевернутой машине и только уже в конце перевернут.

И вопрос из интереса. А если игрок стоит на дороге - это повод его ДБшить/таранить? :wow:. Пойду сервер переДБшу.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Администратор же выразился, «Нечего на дороге стоять», никто не запрещает ездить на машине по Лос-Сантосу администратор не увидел вас и вам помог чтобы обратно поехали, но нет надо написать жалобу.. Администратор быстро среагировал.
Меня таранили специально, еще и провоцировали на погоню, он активно вмешивался в РП процесс и участвовал в нём! Да? Он 3 раза "случайно" наехал на меня и по хамски написал: "не стой на дороге". А что вы на этой дороге делаете, уважаемый админ? Катаетесь и подаёте дурной пример остальным? Если администратор себе такое позволяет, то я не удивляюсь тут видеть один дишь дм и читы. А ещё и пришёл на форуме глупо отшучиваться, как по мне этот человек абсолютно не подходит на роль админа.

Первый раз составляю ЖБ на адм.
Надеюсь КРП ещё будет держать достойную планку, а не скатится до уровня остальных бонусиков...
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Честно говоря, скорости я не увидил. Пока шёл диалог в SMS игрок валялся на перевернутой машине и только уже в конце перевернут.

И вопрос из интереса. А если игрок стоит на дороге - это повод его ДБшить/таранить? :wow:. Пойду сервер переДБшу.
Администратор лицо проекта. Это просто так, ради галочки сказал.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Думаю адекватные люди, давно всё поняли.
Ответы Аарина говорят сами за себя.
Всем спасибо, занавес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху