• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
W6Hwr2c.png

Сан-Андреас, будто бы кованый в горниле вечной войны, опустошён очередной кровавой гражданской войной. Режим Хайнц, пособницы Мухаммеда Али, был разрушен Комитетом Национального Освобождения во главе с Францом Хартманном. Путч, длившийся около недели, принёс в страну хаос и разрушения: уничтожены Международный аэропорт в Лас-Вентурасе, там же превращено в руины офис национальной полиции. Во время битвы за Лос-Сантос было разрушено офисное здание Мейз-Банка.

Итогом кровопролитной гражданской войны стало воцарение Франца Хартманна как монарха, пусть и с ограниченной властью, а так же формирование правительства из членов военной хунты. Оливер Хенрикссон - бывший подполковник Корпуса морской пехоты стал одним из самых молодых президентов в истории Республики Сан-Андреас. На его плечах лежит задача восстановить страну, но справится ли он с ней?
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
на мне
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху