• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Итак, в очередной раз запрет на нормальные ролевые ники и строгий формуляр Имя_Фамилия. С какой радости, собственно? А если у моего персонажа есть второе имя, фамильная приставка, обозначения (Jr) и прочее? И не надо ля-ля про био, это бред.
Я должен написать биографию, чтобы иметь НИК, б. Не имущество, не деньги, не аксессуары, НИК. (?)
Вы как там? Для чего сие воссоздано, а? Есть хотя бы одна разумная причина этому всему безобразию? Я требую перестать ограничивать в, мать вашу, ролевой составляющей людей.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
солидарен, латентная гомосексуальность какая-то.
 
Пользователь
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
315
А, то есть теперь нормальные ники персонажей, которые являются соблюдением правил языка той страны, откуда появился персонаж, того языка - это фу, это преимущество. И без био низя. А всякие семейные (в рамках игровых механик) приставки разрешены, получается? Да тут как минимум половину сервера нужно за НРП ники сносить
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Закрыто. Когда правила сначала будем читать, а потом создавать топики - тогда и поговорим - ответ на заголовок топика дал.
Про приставки и прочее, кстати, там так же указано
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Переместил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху