• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
612
Реакции
584
Баллы
280
x-jpg.46736


Пожар заброшенного дома

Воскресенье, 7 января 2024 года
Отдел связи с общественностью LSFD, стажер по связям с общественностью EMS


J9hBcRO_kVw.jpg

РОДЕО-ДРАЙВ - 7 января 2024 года в 19:01 Пожарная служба Лос-Сантоса получила уведомление о возгорании строения в Паномтик, 1025 в Родео-драйв.
Пожарные прибыли на место происшествия и обнаружили сильное пламя, видимое из восточного окна стоящего одноэтажного заброшенного дома.
Из-за интенсивности пожара были запрошены дополнительные ресурсы. Engine 71 провел первичный обыск объекта, переходя из комнаты в комнату, и, к счастью, не обнаружил в объекте никого из жильцов.

В 19:10 пожарные начали внешнюю атаку по настоятельному указанию второго капитана. В течение 20 минут экипажам удалось потушить пожар. Так-же был завершен обход на 360 градусов, чтобы убедиться, что пожар локализован и не представляет угрозы для близлежащих линий электропередач и зданий. RE-3 прибыли через пять минут после E-71, подразделениям было поручено провести вторичный обыск здания, а также провести внутреннюю пожарную атаку.

Официальный "нокдаун" был объявлен через тридцать пять минут после прибытия подразделений на место происшествия. Это второй инцидент, произошедший в Родео-Драйв. Ранее, 10 Августа 2023 года, Около 19:00 было похожее сообщение о пожаре. Пожарные службы штата прибыли на место происшествия, чтобы начать расследование причины, установив, что это был умышленный поджог. Отдел внутренних, центральный инспектор штата и SAAA уже расследуют инцидент.
Если у вас есть какая-либо информация, связанная с причиной пожара, свяжитесь с местным отделением пожарной охраны штата по телефону 991.​

Отправлены подразделения: E-71, R-3, AMBU-72, PIO⠀

3-png.46685
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху