• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
1662199295796.png

5-ое специальное отделение "Чёрные Береты" Армии Республики Сан-Андреас - одно из нескольких подразделений специального назначения Национальной гвардии РСА, сформированное в конце августа 2022 года и размещённое на базе НГ РСА "Форт Брэгг". Подразделение было сформировано из действующих военнослужащих ВС РСА, а также добровольцев, ранее служивших в Силах специальных операций ВС РСА и других стран. Командиром отделения стал 36-летний офицер ССО Армии РСА лейтенант-полковник Астаточный, в прошлом - гауптман из дивизии быстрого реагирования Армии ФРГ. В начале октября 5-ое СО было переведено на базу КМП Р-СА "Кэмп Дэвид", оставаясь при этом в подчинении управления Армии Р-СА.
На текущий момент 5-ое специальное отделение является самым молодым и самым малочисленным среди других подразделений специального назначения Вооружённых сил Республики Сан-Андреас.


Цели и задачи 5-го СО:
1. Специальные операции;
2. Борьба с терроризмом;
3. Спасение заложников;
4. Поисково-спасательные операции;
5. Наведение боевой авиации на цель;
6. Сбор разведданых.


(( OOC: Наше сообщество играет спецназ ВС РСА, за основу мы брали KSK и 23rd STS. Это значит, что наше подразделение не является клоном "US Navy SEALs" и иных спецподразделений США. Играть мы начали с вчерашнего вечера, все желающие играть могут написать мне в ВК
(кликабельно). Ссылка на группу сообщества (кликабельно). ))

(( OOC: Мы не проводим рекрутинги и не кидаем в /d "набираем людей в элитный спецназ, все кто хочет перевод открыт!!!11!!!". Попасть к нам можно двумя способами:
1. Игроки САНГ могут выйти на руководство юнита в IC и сообщить о своём желании стать "беретом". Либо же, игроки САНГ могут дождаться отбора в подразделение (они будут проводится 1-2 раза в неделю).
2. Игроки иных гос.фракций и цивилы могут написать мне в ЛС (кликабельно), там мы обсудим условия перевода в НГ и прохождения отбора в наш юнит. После, Вы должны будете перевестись в САНГ (или же пройти отбор до перевода).

"Что будет если я захочу покинуть подразделение?" - В таком случае Вы покинете подразделение. Покидать фракцию и сообщество решать Вам. Однако, в случае если Вы решите вернуться в свою прежнюю фракцию, мы не обязаны помогать Вам в переводе, имейте это ввиду.
ВАЖНО! При вступлении в подразделение Вы автоматически вступаете в сообщество Tactical Inc и соглашаетесь со всеми его правилами!
 

Вложения

  • 1662199295796.png
    1662199295796.png
    305,3 KB · Просмотры: 239
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
(( Спасибо всем за игру, были рады вернуться на КРП, вспомнили былые времена и весело покатали в НГ. Конечно, были и не очень хорошие моменты и не самые приятные для общения люди, но в конечном счёте они не смогли испортить впечатления от игры. К сожалению (или к счастью) после ухода Анатолия с поста лидера SANG мы приняли решение архивнуть "Чёрных беретов". Просим отнестись с уважением к нам и не использовать без моего или Лёшиного согласия наши наработки, в т.ч. само подразделение, его эмблему и лор. По вопросам и предложениям в группу или в личку (кликабельно). ))

lzndoTYADCIWqI0zMUi87UxirgNvRmqLOGok4q5C4GE1Ai9uyQRt3zuGO2tZNc6QU9ecip4qh8I3OXadyrSlPrCa.jpg


vBj6g7CEkQ510qCde_WQURbO27gdhutUFJObcJTYVXMBUVyTf2LcUgBcfKsUKxv7Tqh72qXaH-Vg_xknUIuImmxy.jpg
 
Сверху