• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дилетант
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
108
Реакции
294
Баллы
385
ㅤИстория 2ого звена "Сорнячки" берёт своё начало в далёком 2023 году, где-то между двацатым и двадцать восьмым января. Гуляя средь благоухающих полевых цветов, в Паломино Крик, страусиный император упорно размышлял над идеей стремительного возвеличивания семейства длинноногих птичек; как вдруг, головка полевого бодяка и цветочек обычного бородавника, гонимые нежным, южным ветерком, закупоривают обе сопливые ноздри мыслителя, который чихая, сморкаясь и проклиная весь растительный мир, произносит: "страус, штурвал, сорняки, уметь летать, как настоящий птиц". Не находите это удивительным? Сорняк – маленькое, непримечательное гавнеццо, от которого все так и наровят побыстрее избавиться – определяет дальнейшую судьбу резвящихся пташек, что осели в угодьях монсеньора МсДаска.
ㅤСобытия развивались с небывалой скоростью: подбор умелых, развитых страусов, ускоренные курсы пилотирования кукурузников и прочих пропелерных аппаратов, снятие мерок для формы морской пехоты, два урока английского и легальная закупка двадцати тонн отборного сорнячка. Спустя несколько недель, все избранные страусы щеголяли в крокодиловых туфельках по военной базе и готовились к своему первому тренировочному полёту на молниях, небесных стражах Республики. Да хранит Господь каждого из них!


Отдельного внимания заслуживают первопроходцы страусиных виражей – асы Республики – Плуто, Спайк, Джекэсс. Страусы, что не побоялись смертельных перегрузок, изнуряющих тренировок и сорняково-злаковой диеты.
ㅤРождены в разное время, каждый разного вида и масти, но объединены особенностями строения головежки со времён первой трещины на скорлупе. Cбиваясь в небольшую команду, они стали лучшими в своей группе, за что и были удостоены чести встать за штурвал парящих суден.
ㅤСостоянием на сегодня – звено насчитывает четырёх пилотов-страусов, дюжину механиков, трёх киперов и самку. Учитывая приток страусов на военную базу, планируется размещение дополнительного звена.
 
Последнее редактирование:
Дилетант
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
108
Реакции
294
Баллы
385
(( Вскоре будет добавлена форма, по которой вы сможете попасть в наше звено. Готовьте отпечатки страусиных лапок и слепок клюва. Плуто ))
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2023
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
115
(( С прискорбием сообщаем, шо звено разбежалось и создало семьи на пустошах округа Боун. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху