• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт в сфере экспертных дел
Проверенный
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
1 488
Реакции
1 643
Баллы
580
Я, гражданин штата Сан-Андреас, пишу заявление на вступление в семью #1 Original Chaffe, главе семьи, его заместителю или же следящему.​
Ваше имя и фамилия - *Mellissa Flores*
Ваш возраст - *20*
Ксерокопия трудовой книги - Ксерокопия
Ксерокопия паспорт - Ксерокопия
Подпись - *Flores.M*​
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Agatha написал(а):
Я, гражданин штата Сан-Андреас, пишу заявление на вступление в семью #1 Original Chaffe, главе семьи, его заместителю или же следящему.​
Ваше имя и фамилия - *Mellissa Flores*
Ваш возраст - *20*
Ксерокопия трудовой книги - Ксерокопия
Ксерокопия паспорт - Ксерокопия
Подпись - *Flores.M*​
Добро пожаловать! Добавлю в список и отпишу в игре
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Удачи в развитии семьи.
Но основал её Jonathan Chaffee =)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Я, гражданин штата Сан-Андреас, пишу заявление на вступление в семью #1 Original Chaffe, главе семьи, его заместителю или же следящему.​
Ваше имя и фамилия - Aidan Gilbert
Ваш возраст - 17
Ксерокопия трудовой книги - Ксерокопия
Ксерокопия паспорт - Ксерокопия
Подпись - (-A.Gilbert'y-)
Дата - 09/02/2019​
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
[spoilerplus=Aidan Gilbert]
Aidan Gilbert написал(а):
Я, гражданин штата Сан-Андреас, пишу заявление на вступление в семью #1 Original Chaffe, главе семьи, его заместителю или же следящему.​
Ваше имя и фамилия - Aidan Gilbert
Ваш возраст - 17
Ксерокопия трудовой книги - Ксерокопия
Ксерокопия паспорт - Ксерокопия
Подпись - (-A.Gilbert'y-)
Дата - 09/02/2019​
[/spoilerplus]
Добро пожаловать! Добавлю в список и отпишу в игре
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
::: #UPD :::
Обновлено оформление семьи
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
340
Имя Фамилия : Artem_Razvaroc
Почему вы выбрали именно нашу семью? : хмм очень все легко объяснить по работе работал с Димой так же о семье много слышал и все отзывались что хорошая семья дружелюбная и т.д
В каких фракциях состояли? : Основные фракций это Мафий т.к грубо говоря все время просидел в мафий нечего не менять не собираюсь в ближайшее время
Расскажите кратко о вас(2-3 строчки) :
1.1 Артем Разваров Родился в городе Los-Santos в 94 году прожил недолго ну и в скором времени был призван в армию дабы все как у всех но не у Артема
1.2 когда он отслужил половина срока он узнает что его девушка родила от него ребенка хотя Артем не знав об этом нечего, В скором времени Артем ушел в увал на несколько дней обговорил все ну и после армий, он женился все по сей день они живут вместе А Артем стал бесмерто богат
Ваши контактные данные(VK) : Вк заработает только завтра вечером кликабельно
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Artemka Kim написал(а):
Имя Фамилия : Artem_Razvaroc
Почему вы выбрали именно нашу семью? : хмм очень все легко объяснить по работе работал с Димой так же о семье много слышал и все отзывались что хорошая семья дружелюбная и т.д
В каких фракциях состояли? : Основные фракций это Мафий т.к грубо говоря все время просидел в мафий нечего не менять не собираюсь в ближайшее время
Расскажите кратко о вас(2-3 строчки) :
1.1 Артем Разваров Родился в городе Los-Santos в 94 году прожил недолго ну и в скором времени был призван в армию дабы все как у всех но не у Артема
1.2 когда он отслужил половина срока он узнает что его девушка родила от него ребенка хотя Артем не знав об этом нечего, В скором времени Артем ушел в увал на несколько дней обговорил все ну и после армий, он женился все по сей день они живут вместе А Артем стал бесмерто богат
Ваши контактные данные(VK) : Вк заработает только завтра вечером кликабельно
Добро пожаловать! Отпишусь в игре и внесу в список
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
поднял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху