• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
200
В данной теме я хочу предложить список улучшений для Армии Лас-Вентурас, также идеи можно реализовать и для Армии Сан-Фиерро.
- Для начала, я бы хотел решить проблему со шлагбаумом на ВПП ВЧ-ЛВа. Я предлагаю убрать данное "дерьмо" и поставить нормальное КПП, а не будку. Хотя бы как на ВЧ-СФа.
- Убрать возможность открывать ворота/шлагбаум мафиозным группировкам, бандам и другим подобным. Вы спросите, а как "им пиздить маты".. на этот счёт лучше сделать так, чтобы нелегальные организации могли красть грузовики из конвоя(то есть могли садится за руль)/выгружать боеприпасы из военного грузовика в свой. Это придаст армии смысл делать нормальные конвои, а не по одному разводить боеприпасы из одной точки карты в другую.
- Построить здание для пропитания служащим, этот вопрос довольно долга задавался и до сих пор никто не занялся им. Если же вам "лень" копаться в данном, то сделайте в меню выдачи оружия в оружейной пункт выдачи сухого пойка, как в любой пиццерии, также сухой поек будет выполнять все те функции, что и обычная пицца, только визуал другой.
- Добавить в вооружение Армии следующее оружие: ручная ракетная установка с тепловым наведением (максимальное число ношение и выдачи - один заряд), скоростной дробовик (тридцать патрон за раз выдачи), взрывчатка, приводимая в действие дистанционно (максимальное ношение и выдача за раз- две штуки), снайперская винтовка (сорок патрон за раз выдачи). Я, конечно, понимаю что есть люди с довольно низкой психической активность и разными заболеваниями, поэтому я предлагаю определить такое оружие, как ручная ракетная установка и взрывчатка, на выдачу высоким рангам, таким как Первый Сержант (восьмой ранг) или ещё выше.
- Убрать из вооружения гражданские джипы Ранчер, так как им нет применения и ими никто не пользуется. На их месте лучше поставить БТР с водомётным орудием. Поясняю.. Армия Лас-Вентурас или как её знают Национальная Гвардия, по логике, принимает довольно большое участие в разгоне восстаний, бунтов и других антиправительственных выступлениях, а данная машина специализирована на этом. Разрешение управлять данной техникой со звания Сержант (5 ранг).
- Добавить "красную кнопку" в центре управления базой в бункере, ниже я прилажу фотографию. Функция заключается в том, что при нападении на базу довольно большого количества вражеских сил, любой старший офицер со звания Капитан и до Полковника мог активировать её. Далее следует сообщение другим государственным организациям. Длаее на базе разместить для декорации систему громкоговорителей, также издающих звук сирены. На карте же и на радаре, как в случае "капта/стрелки" будет моргать квадрат. (Но данная функция лишь для ЧС и ГРП).
На выбор два места (первое место подходит по ролевой игры для места, но оно находится глубже в бункере, второе же почти у самого входа, но он также подходит для ролевой, но менее).

1221.png
- Распределить транспорт по званию (похожая ситуация с боевой техникой, она доступна с 8 ранга). Это создано лишь для ролевой игры, так как есть Офицерские Джипы "Mesa" и как-то не очень выглядит, когда рекрутированный боец, который только-только вступил, катается на офицерском Джипе. Я предлагаю определить Офицерский Джип "Mesa" со звания Сержант (5 ранг). А такую технику, как хаммер "Patriot", квадроциклы "Quad", и Ранчер, если же вы откажитесь его убирать и заменять со звания Рядовой (2 ранг).
- Добавить один пакет формы для рекрутированных бойцов, фотография ниже (id 73, название "swmyhp2").
1633441360559.png
- Возможность ставить объекты, как палатка (как в тренировочном лагере в ЛВ), стенку из мешков с песком, забор, деревянная будка КПП, шлагбаум, колючая провалка (если таков объект имеется), забор, стол, доска с пометками, карта, стол, компьютерный центр, кусты. Максимальное количество 8 объектов. Доступно со звания Рядовой первого класса (3 ранг). Чтобы вы понимали зачем, вот например ситуация. Вышел конвой в разведку и обосновал боевой лагерь в лесу, установил центр, палатки, кпп и шлагбаум с забором, на нем колючая проволка. Вот и мини база. замаскировал кустами и всё.
- Увеличение здоровья следующей технике: танк, гидра, хантер. Согласитесь, ведь глупо, что один человек с помощью одной-двух обоймы из М4 или АК47 может вывести из строя эту технику? Было бы замечательно, если бы увеличили хп этой техники.


Личное обращение к администрации.
Я всё понимаю, что это сложно реализовать, сам я не имею опыт в разборке этих систем. Я не прошу сделать это всё сию минуту и как можно быстрее. Главное не проигнорируйте тему, идеи как по мне годные. Надеюсь вам не безразлично мнение игрока и всех тех, кто поддержит мои идеи. Спасибо за прочтение данной темы. Удачи =).
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
255
Поддерживаю .​
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Хорошая идея придать смысл армии, но откуда знать мафиям когда конвой с матами поедет ?
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
200
Хорошая идея придать смысл армии, но откуда знать мафиям когда конвой с матами поедет ?
Это их проблемы. Могут людей ставить, чтобы следили. Крыс тоже никто не отменял. Много способов есть.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
ручная ракетная установка с тепловым наведением (максимальное число ношение и выдачи - один заряд)
нифига себе, и сколько это челов можно за раз бахнуть? 3? 5?, танк есть не считаю нужным добавлять. а так за все остальное за.
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
200
нифига себе, и сколько это челов можно за раз бахнуть? 3? 5?, танк есть не считаю нужным добавлять. а так за все остальное за.
Ручная ракетная установка с тепловым наведением не предназначена на машины обычные и группы людей. По большей части ракетница понадобится для того, чтобы сбить летающую цель или же бронированную технику, в крайнем случае для засад, если того же танка или истребителя нет рядом. По рамкам рп, стрелять с ракетницы по людям, это как "стрелять по мухе из базуки". А для пеших у бойцов есть винтовки. Жаль вот, что пулемёта нет.
 
Сверху