• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Alexander Lionheart
Реакции
6 044

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Найдите работу.
    рот закрой (пж)
    @Muhammed Ali не успел выразить свою точку зрения, но напишу сюда.

    Справедливости ради, надо отметить, что не только от этих двоих отсутствует отдача. Но раз уж обсуждаем их, то по порядку.

    1) Единственный плюс Satoru Gojo вижу в том, что он разбирается в гетто. И вот вопрос возникает. А достаточно ли этого, чтобы занимать должность спец. администратора? Вряд ли.
    К тому же этот человек не стеснялся хуесосить сервер завуалированно, лишь бы показать, какой он "лайфер".
    Одно дело критиковать сервер за его болячки и просить решить их, а другое — просто бесполезно вонять, когда тебе этого хочется.

    2) Учитывая то, что руководитель недавно бил себя пяткой в грудь и писал, что повышает людей для того, чтобы "мотивировать их", то как тогда эти двое оказались тут "с гражданки"? Ни тот, ни другой на момент назначения не занимали никакую должность (даже лидерку обычную, если мне память не изменяет). Ведь СА входит в состав руководства.

    3) Что касается второй особы, то мне вообще непонятно, зачем она тут нужна на такой должности. Может быть, она очень компетентная и лучшая из всех, только вот есть одно "но". Она не играла на сервере раньше (если это правда, конечно), она не знает правил, здешних проблем и пожеланий аудитории. Её просто выдвинул Сницаренко и всё.
    Всё, что она сделала — это пошла спрашивать у аудитории, что поменять. Ну вы знаете, те проблемы, которые давно обсосаны по десять раз, повторите ещё разочек, ну что вам, сложно что ли. Ну рибят)
    Как минимум, перед тем, как становиться на должность СА, она должна была познать специфику сервера, поиграв на нём какое-то время либо без админки вовсе, либо на какой-нибудь младшей должности.

    Полагаю, обоих можно просто понизить. Если они заинтересованы, то проявят себя на любой должности.
    Хотя к первому у меня субъективно нет доверия, ибо ничего, кроме показухи и самолюбования от него не вижу. Вторая, в целом, новичок здесь, это значит, что какой-то шанс ей дать можно. Но пока что без фиолетовой краски.

    Я бы на твоём месте поднял вопрос о том, почему у вас некомпетентный человек всё ещё сидит в старшем составе администрации среди тёмно-зелёных (привет, Никита Бородин), хотя прошло уже много времени с его назначения. А он так ничему и не научился. Как бы уже пора, наверное, что-то с этим сделать. Когда Игорьку меня потребовалось снять, он десять причин нашёл, пусть и необъективных. А Никитка ему не мешает, видимо, даже если причины для его снятия будут, он ими не воспользуется. Понимаем, понимаем.
    Steine Schmalgauzen
    Steine Schmalgauzen
    михан, а как куентин вайт который был выпнут к хуям с кураторки гетто 3/3 за свои маразматические действия, влетел с двух ног со следящего на куратора бо/маф? или ренесми кроули, которая катается на инфернусе красного цвета наматывая круги возле аммунации?
    Alexander Lionheart
    Alexander Lionheart
    Хороший вопрос, мужики.
    Как же он старается.
    2vRQUEh.png
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Просмотров профиля

7331

Посетители профиля

Сверху