• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Ezekiel Williams

Ник-нейм модератора: #tween

Тип наказания: Блокировка

Описание жалобы:
какое 2.11, я нашел картинку с гугла по запросу "мужчина бизнесмен стоит и смотрит в камеру", там мужик на илона маска похожий в камеру смотрит, добавил на него печеньку орео в фотошопе и поставил на аватарку, мне нравятся мужчины в костюмах я с них кайфую.

вот моя оригинальная пикча без орео:
_SeYuDI_Gik.jpg

 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
А что ж ты не скинул скрин с гугла, где видно, что там есть такое фото? Если будет, разблокирую (наверное).
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А что ж ты не скинул скрин с гугла, где видно, что там есть такое фото? Если будет, разблокирую (наверное).
я еще когда только жалобу создал прикрепил специально оригинальную фотку без добавления орео, какие ко мне вопросы?
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
я еще когда только жалобу создал прикрепил специально оригинальную фотку без добавления орео, какие ко мне вопросы?
Я могу такую же фотку сделать в Фотошопе из другой и назвать её оригинальной, а могу скинуть тебе действительно оригинал без Фотошопа и буду прав. А тебе снесут и этот форумник за попытку оклеветать администратора.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я могу такую же фотку сделать в Фотошопе из другой и назвать её оригинальной, а могу скинуть тебе действительно оригинал без Фотошопа и буду прав. А тебе снесут и этот форумник за попытку оклеветать администратора.
какая разница мне какой оригинал, на конкретно моей аватарке использовалась версия где мужик был похож на илона маска, я ваще не догадывался что это как-то политику задевает, мне только потом после бана в личке в вк написали что это зеленский.

факт заключается в том, что я поставил печеньку орео на картинку, где человек стоит с лицом похожим на илона маска и заюзал её в аватарке. Насколько я знаю использование на аватарке известных бизнесменов не запрещено.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
какая разница мне какой оригинал, на конкретно моей аватарке использовалась версия где мужик был похож на илона маска, я ваще не догадывался что это как-то политику задевает, мне только потом после бана в личке в вк написали что это зеленский.

факт заключается в том, что я поставил печеньку орео на картинку, где человек стоит с лицом похожим на илона маска и заюзал её в аватарке. Насколько я знаю использование на аватарке известных бизнесменов не запрещено.
А ты докажи, что у тебя в картинке стоял этот чел с печенькой, а не оригинал, я же сказал, скинь скрин с гугла, где видно, что когда ты загуглил высветилась эта фотка.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А ты докажи, что у тебя в картинке стоял этот чел с печенькой, а не оригинал, я же сказал, скинь скрин с гугла, где видно, что когда ты загуглил высветилась эта фотка.
держи .psd файл, если нет фотошопа и нужно видео, то могу прикрепить.
https://dropmefiles.com/8SN05 (напрямую не прикрепляется, залил на файлообменник)

upd. что касается гугл запроса, я уже перезапускал комп, могу снова попробовать поискать, но не факт что найду.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
держи .psd файл, если нет фотошопа и нужно видео, то могу прикрепить.
https://dropmefiles.com/8SN05 (напрямую не прикрепляется, залил на файлообменник)

upd. что касается гугл запроса, я уже перезапускал комп, могу снова попробовать поискать, но не факт что найду.
После перезапуска ПК история браузера сама удаляется? Мне не нужен psd файл, только скрин из гугла.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
После перезапуска ПК история браузера сама удаляется? Мне не нужен psd файл, только скрин из гугла.
история браузера не удаляется, но я очень долго листал, там было очень много результатов.
опять-таки, если сильно нужно — попробую поискать, но ничего не обещаю.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Это не мне нужно, не у меня форумник в бане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху