• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
1628679110898-png.25399
Почта верховного суда — основной инструмент связи напрямую с верховным судом, для публичных или закрытых обращении лично к верховному суду. Рассмотреть почту могут все сотрудники офиса суда Республики, а после, они же и отвечают на обращения граждан, обратившихся в Верховный суд Республики.

Писать обращения строго по шаблону ниже.

Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG]https://i.imgur.com/AiBxkfi.png[/IMG]

[B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Верховный суд Республики Сан-Андреас[/FONT][/SIZE][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]СОГЛАШАЮСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ,
 в офис Верхвоного суда и первой инстанции, в Сан-Фиерро, Кингз, 13.
 от гражданина Имя Фамилия, адрес проживания.[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Уважаемый Верховный суд,
 Text [/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
 Также я осознаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.[/FONT][/SIZE][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Для форума1.jpg
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Nik Wialls, Lona street 27.

Уважаемый Верховный суд,
Я - глава адвокатской ассоциации прошу Вас дать мне разрешение пользоваться официальным сайтом судебной власти для контроля и найма государственных адвокатов. Я и моя адвокатская фирма -OLF- обязуется выплачивать соответствующие налоги за пользование Вашим сайтом в казну Республики Сан-Андреас.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Для форума1.jpg
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Nik Wialls, Lona street 27.

Уважаемый Верховный суд,
Я - глава адвокатской ассоциации прошу Вас дать мне разрешение пользоваться официальным сайтом судебной власти для контроля и найма государственных адвокатов. Я и моя адвокатская фирма -OLF- обязуется выплачивать соответствующие налоги за пользование Вашим сайтом в казну Республики Сан-Андреас.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
6A65ceH.png

ОТВЕТНОЕ ПИСЬМО.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Nik Wialls, Lona street 27.
from Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

Уважаемый Ник Виаллс и адвокатская фирма -OLF-,
Верховный суд одобряет Вашу просьбу и даёт Вам в пользование официальный наш сайт. Также верховный суд благодарит Вас и Вашу адвокатскую фирму за ваше участие в судебном процессе. Плату за услуги пользование будут установлены и аккредитированы Верховным судом в ближайшее время.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Сокко Монис, Лос-Сантос.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Сокко Монис, являясь государственным адвокатом впрошлом, а также обладающий необходимыми знаниями для работы в юридической сфере, прошу выдать мне адвокатскую лицензию на постоянной основе, в соответствии со статьей 2 Главы 1 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности". Такжев представляю вам
выписку из банка об оплате гос.пошлин за получение данной лицензии, предусмотренных ст.27 Главы 5 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".

Я также ходатайствую перед Верховным Судом о том, что в случае удовлетворения моей просьбы и выдаче мне вышеописанных лицензий, суд считал ответ на моё письмо подтвержеднием наличия у меня этих лицензий.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Сокко Монис, Лос-Сантос.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Сокко Монис, являясь государственным адвокатом впрошлом, а также обладающий необходимыми знаниями для работы в юридической сфере, прошу выдать мне адвокатскую лицензию "Частного Адвоката" на постоянной основе, а также "Государственного Адвоката" на время моей работы в Адвокатской Конторе при ГУ г.Лос-Сантос, в соответствии со статьей 2 Главы 1 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности". Такжев представляю вам
выписку из банка об оплате гос.пошлин за получение данной лицензии, предусмотренных ст.27 Главы 5 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".

Я также ходатайствую перед Верховным Судом о том, что в случае удовлетворения моей просьбы и выдаче мне вышеописанных лицензий, суд считал ответ на моё письмо подтвержеднием наличия у меня этих лицензий.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
6A65ceH.png

ОТВЕТНОЕ ПИСЬМО.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Сокко Монис, Лос-Сантос.
from Los-Santos, Pershing Street 89, house 1 .

Уважаемый Cокко Монис,
Верховный суд одобряет вашу просьбу и выдаёт Вам частную адвокатскую лицензию.
Удачи Вам в вашей дальнейшей деятельности.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
185
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Sonya Space, Los Santos.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Соня Спейс, являясь государственным адвокатом, а также обладающий необходимыми знаниями для работы в юридической сфере, прошу выдать мне адвокатскую лицензию на постоянной основе, в соответствии со статьей 2 Главы 1 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности". Также я предоставляю вам выписку из банка об оплате государственный пошлины за получение данной лицензии, предусмотренную ст.27 Главы 5 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".

Я также ходатайствую перед Верховным Судом о том, что в случае удовлетворения моей просьбы и выдаче мне вышеописанных лицензий, суд считал ответ на моё письмо подтверждением наличия у меня этих лицензий.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызвана для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Sonya Space, Los Santos.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Соня Спейс, являясь государственным адвокатом, а также обладающий необходимыми знаниями для работы в юридической сфере, прошу выдать мне адвокатскую лицензию на постоянной основе, в соответствии со статьей 2 Главы 1 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности". Также я предоставляю вам выписку из банка об оплате государственный пошлины за получение данной лицензии, предусмотренную ст.27 Главы 5 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".

Я также ходатайствую перед Верховным Судом о том, что в случае удовлетворения моей просьбы и выдаче мне вышеописанных лицензий, суд считал ответ на моё письмо подтверждением наличия у меня этих лицензий.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызвана для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
Одобрено, лицензия выдана.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Изображение

——————————————————


Сегодня 2 июля, 2021
документ является действительным
Марк Эспер, Губернатор.
УКАЗ №0095


——————————————————————————————————————————————————————————

УКАЗ №0095


ПРОКЛАМАЦИЯ.

1. Сегодня, решением губернатора в ходе рассмотрения текущей деятельности правительства, было принято:

(a) Организовать встречу руководителей государственных структур в администрации губернатора. Время встречи - 20:00;
(b) Повестка встречи будет - изменение уставов государственных структур, изменение волны департамента для медицинского центра;

(c) Правоохранительным органам организовать безопасность во время проведения встречи.



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

Июль 2, 2021
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
13
Реакции
52
Баллы
165
6A65ceH.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from K. Schnaider, San-Fierro, Kings.

Уважаемый Верховный суд,
Руководство интернет-издания "Либерти" обеспокоено возможной политической направленностью убийства политика и экс-вице-губернатора Константина Маркуса, и требует разбирательств по этому поводу. Руководство издания ходатайствует перед верховным судьей Аароном Бриджерсом начать расследование убийства Константина Маркуса, ведь, согласно отчёту коронеров, г-н Маркус был отравлен боевым ядом группы "Новичок". До этого он был отстранён с должности вице-губернатора и критиковал власть, поэтому, руководство издания ходатайствует также осуществить проверку причастности к этому отравлению правительства.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
HD6kbOy.png

________________________________________________________

Today is 9th of August, 2021.
this document was verfied by
Aaron Bridgers, Supreme Judge.


———————————————————————————————————————————————————————————————————————————



PROCLAMATION.

Уважаемое интернет-издание "Либерти" (@Liberty.com). Верховный суд ознакомился с Вашим обращением с углублением во всю передаваемую информацию. В связи с этим, Верховный суд намерен в немедленном порядке провести следующие действия для подробного уточнения информации в Вашем обращении:


(1) Уточнение подробной информации по поводу гражданина республики Константина М. в госпитале г. Лос-Сантос, ознакомление с его медицинской картой и последними исследованиями / посещениями (приводами) в госпиталь. Уточнение информации о возможной смерти (как указывается в Вашем обращении) гражданина республики, и если данная информация подтвердится - ознакомление со свидетельством о смерти гражданина.
(2) Уточнение подробной информации о последних посещениях / передвижениях / переездах гражданина республики Константина М. у федерального органа республики Сан-Андреас.
(3) В случае, если факт его смерти будет подтверждён - будет направлен приказ федеральному бюро расследований об открытии уголовного дела по факту убийства гражданина республики Константина М.

Уважаемое интернет-издание "Либерти". Верховный суд уведомляет Вас о том, что в Республике Сан-Андреас химические и биологические оружия не производятся и не закупаются правительством.
Верховный суд уверяет Вас в том, что все действия будет проводить независимо и по действующему законодательству.
В случае, если информация окажется недостоверной - Верховный суд уведомляет Вас о том, что за дачу недостоверной информации Верховный суд вправе закрыть интернет-издание "Либерти", либо же написать приказ о заведении уголовного дела по факту клеветы по данному инциденту.



A. BRIDGERS
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

ПОДПИСЬ: BRIDG



SAN-ANDREAS COURT,
09 AUGUST 2021.
 
Сверху