• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Всех приветствую. Как видно из недавно вышедшего обновления - для администрации были добавлены команды для выдачи основных видов наказаний в оффлайне (деморган, блокировка игрового чата).

Основная мысль, что я хочу изложить после вышесказанного - это добавление выдачи выговоров для игроков фракций в оффлайне для лидеров (может использоваться и кураторскими составами, в случае выдачи наказания по вердиктам жалоб.)
Это введение можно сделать в двух видах:
  1. В виде отдельной команды - /offvig;
  2. В виде добавления пункта в /lp.
Если сейчас в /lp можно игрока уволить и повысить/понизить в ранге в оффлайне, то к этому бы добавилось "Выдать выговор".

К этому всему соответственно добавить и снятие выговоров в оффлайне. Опять же 2 вида:
  1. Команда - /offunvig;
  2. В /lp "Снять выговор".
У многих лидеров бывали ситуации, когда находится нарушение от игрока, но он выходит из игры. Но сидеть ждать когда он там зайдет - не камельфо. Та же выдача выговоров кураторским составам по вердиктам. Чтобы не ждать игрока, когда он зайдет в игру - Зашел - выдал выговор (-ы) в оффлайне и пошел заниматься остальными делами.

Думаю кратко и ясно расписал.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
За. Нужная вещь
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 392
Реакции
6 135
Баллы
1 285
Остаётся загадкой, почему этой фичи не было до сих пор. Ну и причину увольнения в оффлайне было бы тоже неплохо прописывать, да, чтобы у игрока в трудовой не прочерк стоял. Поддержу.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Остаётся загадкой, почему этой фичи не было до сих пор. Ну и причину увольнения в оффлайне было бы тоже неплохо прописывать, да, чтобы у игрока в трудовой не прочерк стоял. Поддержу.
Дополнить в оффлайн-увольнении причину!)
За за две идеи.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 511
Баллы
465
Полностью согласна с вышесказанным
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Остаётся загадкой, почему этой фичи не было до сих пор. Ну и причину увольнения в оффлайне было бы тоже неплохо прописывать, да, чтобы у игрока в трудовой не прочерк стоял. Поддержу.
Еще бы выговоры бы отображались в трудовой, чтобы при проверке игрока во фракцию лидер/заместитель мог понять за что игрок мог в теории получать выговоры, дабы расширить кругозор при ознакамливании с кандидатом.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 392
Реакции
6 135
Баллы
1 285
Еще бы выговоры бы отображались в трудовой, чтобы при проверке игрока во фракцию лидер/заместитель мог понять за что игрок мог в теории получать выговоры, дабы расширить кругозор при ознакамливании с кандидатом.
Тоже об этом думал, кстати.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
снова база, конечно за
 
Сверху