• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Muru (на момент, когда я еще был модератором форума) Masaru Muru
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Сегодня я был снят администратором форума #tween, по причине "утрата доверия". Полные объяснения я лишь получил в личные сообщения, и то, написав сам. Меня никто не предупредил, и не написал что и за что меня будут снимать, как будто я простой хелпер которому на замену придут еще таких тысяча. Полный диалог я предоставлю руководству, что может и сделать сам администратор форума.
Скриншот с момента выдачи наказания: не нуждается.
Дата и время выдачи наказания: аналогично.
Скриншот таблицы: все что выше написано.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
"как будто я простой хелпер которому на замену придут еще таких тысяча." — взял из твоего текста жалобы, отвечу тебе на такие слова. Ты прав, ты обычный ресурс, которым по пользовались и бросили как мусор. Как ты и сам сказал, что таких как ты тысяча, не совсем верное утверждение, таких как ты, возможно и нету, но вот других, не похожих на тебя — да. Поэтому данные тобой слова, вставленные в описание жалобу, полная чепуха, можешь удалить это. Ну и так тебе отвечу теперь по поводу самой жалобы, а для чего тебя должны вообще предупреждать о снятии, если твоей причиной стало "утеря доверия", думаю для такой причины объявления о снятии лично тебе не должны были писать, как ты и сам также сказал, что потом ты узнал что и как, поэтому также самое бессмысленное сообщение в твоей жалобе.
Такие вот дела, Райский.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Ну, не хелпер и не тысяча, но ты считаешь себя лучшим из лучших и незаменимым?
Учитывая кем ты себя возомнил в диалоге со мной до своего назначения так скажем, небожитель, то доверие не должно быть у меня к тебе. Наделили властью, но ты используешь её в своих целях, захотел снял по причине "утрата доверия", но конкретной аргументации я в диалоге не увидел, лишь то что было до твоего назначения.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Ладно, меня не особо интересует ответ на мой вопрос, это значения не имеет.
Перед снятием я уведомил главного администратора, назначать команду форума имею полное право, соответственно, как и снимать.
По поводу уведомления тебя о снятии, мы с тобой никогда не общались, в ВК я практически не захожу, а писать в личные сообщения на форуме смысла не имеет, что ты зайдёшь на форум и увидишь снятие по факту, что ты увидишь сообщение в пм и так же увидишь снятие.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Учитывая кем ты себя возомнил в диалоге со мной до своего назначения так скажем, небожитель, то доверие не должно быть у меня к тебе. Наделили властью, но ты используешь её в своих целях, захотел снял по причине "утрата доверия", но конкретной аргументации я в диалоге не увидел, лишь то что было до твоего назначения.
Попрошу прощения у администрации если это будет каким-то оффтопом и так далее, я буду не против блокировки форумного аккаунта, а теперь к тому, что хочу написать. Райский, пойми пожалуйста одну вещь, причём тут наделение какими-то полномочиями и тому подобное? Почему у администратора форума не может пропасть к тебе доверение и снять по этой же причине, если администратор форума сам формирует модераторов форума? Т.е считай, что это как главный администратор, который назначает/снимает людей, но только на форуме, ну и также следит за исполнением обязанностей, которые необходимы на форуме, поэтому такие твои слова про власть некорректны в данной ситуации.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Ладно, меня не особо интересует ответ на мой вопрос, это значения не имеет.
Перед снятием я уведомил главного администратора, назначать команду форума имею полное право, соответственно, как и снимать.
По поводу уведомления тебя о снятии, мы с тобой никогда не общались, в ВК я практически не захожу, а писать в личные сообщения на форуме смысла не имеет, что ты зайдёшь на форум и увидишь снятие по факту, что ты увидишь сообщение в пм и так же увидишь снятие.
Уведомил по типу "я его снимаю по утрате доверию"? Или же вот это.
1681400599600.png
Итак, "я изначально был против твоего назначения и изначально доверия не было". А кем ты был когда меня назначили? Обычным пользователем форума, написать жалобу на мое назначение не составило бы труда, но ты мне пишешь только тогда, когда сам был наделен властью управлять командой форума. Неверные удаления сообщений, я получил свои наказания но опять же, когда ты встал, я чет подобного не видел в свой адрес. В некоторые дни недостаточный актив, я на форуме 24/7 вопреки всем чем я занят, учебой, личными делами и прочее. Не я тебя ставил и по этому доверия у меня к тебе нет, ну что же, ты меня не ставил, но ждал пока Скандия назначат на главного администратора чтобы вслед за ним встать на управленческую должность то бишь администратор форума. По поводу общения у меня всегда открытая личка во вконтакте, это не меня назначили на руководящую должность, а тебя. Всю информацию ты мог получить с теми, с кем я работал Денис Принцев, Михаил Арсеньев, Сергей Ленкорский. Ты единственный кто сейчас недоволен моим назначением среди экс-модераторов форума.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не знаю, конечно, но все-таки можно было бы наверное сначала поговорить с модератором и указать на его недостатки. я не думаю, что он агрессивно отреагировал бы на претензии.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Всю информацию ты мог получить с теми, с кем я работал Денис Принцев, Михаил Арсеньев, Сергей Ленкорский. Ты единственный кто сейчас недоволен моим назначением среди экс-модераторов форума.
Возникает к тебе вопрос, а причём тут люди, которые когда-то занимали должности? На данный момент управлением команды форума занимается именно этот человек, а ты преплетаешь данных людей. На данном проекте почти все занимали должности, в том числе я, и я тоже получается экс-модератор форума, и лично я был не доволен твоим назначением. Поэтому тут ситуация спорная, переплетать других людей, занимавших ранее какие-то посты не нужно.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Возникает к тебе вопрос, а причём тут люди, которые когда-то занимали должности? На данный момент управлением команды форума занимается именно этот человек, а ты преплетаешь данных людей. На данном проекте почти все занимали должности, в том числе я, и я тоже получается экс-модератор форума, и лично я был не доволен твоим назначением. Поэтому тут ситуация спорная, переплетать других людей, занимавших ранее какие-то посты не нужно.
Выражал недовольство? И чем же твое недовольство аргументировано? Тем что назначили меня, а не тебя. Я простоял первый срок не без косяков, но моя работа устраивала экс-главного администратора, был снят из-за недолжной активности (нехватки времени), тут же времени навалом.
1681422857139.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху