• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №SA-2024-DISCIPL-0404

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО
Дата открытия: 06.03.24
Ведущие следователи: Агнес Йович
Следователи: Корнелия Фьюрис


ОПИСАНИЕ:

5 марта 2024 года на официальном сайте генеральной прокуратуры был опубликован приказ №669-2024 о создании внутреннего устава бюро. В соответствии с пунктом 2, в течение 24 часов с момента публикации приказа управление федерального бюро расследований были обязаны предоставить первые наработки внутреннего устава в офис генерального прокурора Республики Сан-Андреас, чего не последовало, а равно приказ генеральной прокуратуры был проигнорирован управлением ЦО ФБР Р-СА. В соответствии с пунктами 2, 5, 6 статьи 4 закона "Об оперативной деятельности" были проведены оперативные мероприятия.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Рокфорд Муру
Статус: Дисциплинарно ответственное лицо
Дополнительная информация: Директор ФБР
Отметки: -


УЛИКИ:

дело оперативного учёта №1

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. Возбуждение дела оперативного учета по факту проверочных мероприятий в отношении директора ФБР Рокфорда Муру
2. Вынесение постановления о назначении санкций
3. Прекращение дисциплинарного делопроизводства и перенос его в архив генеральной прокуратуры


Заместитель генерального прокурора,
Агнес Йович
TINuuL8.png
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №SA-2024-DISCIPL-0404

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЗНАЧЕНИИ САНКЦИЙ
Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Kings.
06.03.2024.



Я, Заместитель Генерального прокурора Республики Сан Андреас, Агнес Йович, в ходе рассмотрения дисциплинарного дела №SA-2024-DISCIPL-0404, заведённого следователем на директора Федерального Бюро Расследований Рокфорда Муру,

УСТАНОВИЛА:
Директором Федерального бюро расследований была нарушена статья 36.3 уголовного кодекса Республики Сан-Андреас. На основании факта нарушения данной статьи, я, Заместитель Генерального прокурора Республики Сан Андреас, Агнес Йович,

ПОСТАНОВИЛА:
1. Уволить директора Федерального Бюро Расследований Рокфорда Муру с последующим запретом на занимание руководящих должностей в министерстве юстиции сроком на 5 лет.
2. Ответственность за приведение пункта 1 настоящего постановления в исполнение возложить на офис Генерального прокурора.
3. Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Заместитель генерального прокурора,
Агнес Йович
TINuuL8.png
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
ic-процесс пошёл нахуй
как же классно он "ic-процессит", отредактировав приказ, добавив туда пункт, а через полчаса заведя дело за невыполнение этого пункта.

У администрации явно появились вопросы. А это я закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху