• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
330
ayGXknA.png
Ваш игровой ник: Terry Allen.
История ников на Capital Role Play: Gilbert Aubon > Aiden Torres > Terry Allen.
В каких фракциях состояли?: SRC, Hitman's Agency, San News, Russian Mafia, Yakuza.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): SRC - 1 ранг.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что: Не имел.
Ваш среднесуточный онлайн:3-5 часа.
Количество часов проведенных на сервере:904.
Скриншот статистики персонажа:(с /time): Кликабельно.
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Много раз занимал должность Заместителя, имеется большой опыт.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)Родился Терри в США, г.Новый Орлеан. Прожил там всё своё детство. В детстве Терри любил плавать на лодке и ловить рыбу. В свободное время с папой он выезжал в море и они там ловили рыбу, затем продавали её. С мамой он любил готовить, например пиццу, булочки и хлеб. Когда я пошёл в школу, я там нашёл новых друзей. В школе я учился на отлично, там же нашёл девушку. После окончания школы, а именно 11 класса, я пошёл учиться в институт на инженера. Когда я отучился там, я смог найти себе работу в своём городе.. После 7 лет работы, я накопил на свой первый бизнес - "Лодочный магазин", который приносил мне хорошую прибыль. Потом я начал ходить в спорт-зал, так как получал пассивный доход. Через 1 год, я уже был накаченным. Характер у Терри был не очень хороший, был вспыльчив, иногда агрессивный, но обычно он трудолюбивый и дружелюбный человек, всегда может помочь в трудную минуту, если это в его силах. В 27 лет он купил большой особняк, в котором жил и живёт один по сей день.

znuHDiD.png
Ваше Имя: Илья.
Ваш возраст: 15 годиков.
Место учебы/работы: Школа. На данный момент, не учусь.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваши контактные данные(skype / vk):VK
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5.
Расскажите о себе: Трудолюбивый, отзывчивый. Занимаюсь баскетболом, люблю поигрывать в самп.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
235
ayGXknA.png
Ваш игровой ник:Benny_Quvinsten
История ников на Capital Role Play:Не менял
В каких фракциях состояли?:Инструкторы - Баллас - Хитманы - Гонщики
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Гонщики[1]
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Не имел
Ваш среднесуточный онлайн:4+
Количество часов проведенных на сервере:10
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://i.ibb.co/9GJnhzM/sa-mp-009.png
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Люблю гонять вечером на тачке,организовать дрифт,драг сходки.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)С 13 лет живу в Сан-Фиерро.В 19 пошёл работать в Автошколу.В 25 переехал в Лас-Вентурас.Купил первую машину Elegy и связался с гонщиками.

znuHDiD.png
Ваше Имя:Идрис
Ваш возраст:18
Место учебы/работы:Окончил школу
Ваш часовой пояс:МСК+2
Ваши контактные данные(skype / vk):Дискорд:BENNY_QUVINSTEN#1715 / vk.com/idrisgoodboy
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:5/5
Расскажите о себе:Дружелюбный,адекватный,ответственный.
[frame=]
Отказано. Мало часов проведены на сервере.
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
192
Реакции
6
Баллы
335
ayGXknA.png
Ваш игровой ник:Apello_Average
История ников на Capital Role Play:нету.
В каких фракциях состояли?:МЧС - 8.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Гражданка - Лидер.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Не имел.
Ваш среднесуточный онлайн:5-7 часов.
Количество часов проведенных на сервере:118.и
Скриншот статистики персонажа:(с /time): Кликабельно.
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Хочу рискнуть себя в биз.орг. Как говорится "Кто не рискует, тот не пьет шампанское"
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)Родился в Фениксе. Живет на данный момент в Лас - Вентурасе. Имеет проблемы с Губернатором. Умеет стрелять. Также состоял в полиции, но там его спалили с запрещеными веществами.

znuHDiD.png
Ваше Имя:Егор.
Ваш возраст:15.
Место учебы/работы:Школа.
Ваш часовой пояс:МСК.
Ваши контактные данные(skype / vk):erzhanvstavaynarabotupora (id VK, скайпа не имею, только дискорд.
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:4/5.
Расскажите о себе:Я родился в маленьком городе. Живу с отцом . Имею 2 кошки.
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
245
ayGXknA.png
Ваш игровой ник:Frederico Newell
История ников на Capital Role Play:Markus Chiffre,Frederico Wagner.
В каких фракциях состояли?:СМИ,СФа,ЛСПД,СРК.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Гражданский
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Нет.
Ваш среднесуточный онлайн:3+
Количество часов проведенных на сервере:166
Скриншот статистики персонажа:(с /time): ССЫЛКА
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Ну даже не знаю, просто хотел снова вернуть SRC в ряды фракций, как это было в 2к16.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)Зовут Фредерико, Фредерико Ньвелл. Родился в штате Капитал, город Лос-Сантос. Проживаю в городе Сан-Фиеро. 23 года.

znuHDiD.png
Ваше Имя:Нурдаулет
Ваш возраст:16
Место учебы/работы:Школа
Ваш часовой пояс:+6
Ваши контактные данные(skype / vk):https://vk.com/id433788347
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:4/5
Расскажите о себе:Как вы поняли зовут Нурдаулет, можно Нурдик. Проживаю в городе Астана,Казахстан.16 лет, учусь в школе.
 
Главный аристократ
Пользователь
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
111
Реакции
23
Баллы
440
ayGXknA.png
Ваш игровой ник:Dexter_Newell
История ников на Capital Role Play:Dylan_Allen
В каких фракциях состояли?:Во всех биз. организациях.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Уличные гонщики.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Не имел
Ваш среднесуточный онлайн:4-7+
Количество часов проведенных на сервере:t116
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://ibb.co/RjPgGhb
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Должности пустуют, хочу попробовать себя.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)Родился я в Северном Лос-Сантосе. Учился в школе с отличием. Закончил школу
и университет.

znuHDiD.png
Ваше Имя:Юсиф
Ваш возраст:16
Место учебы/работы:Школа
Ваш часовой пояс:МСК +1
Ваши контактные данные(skype / vk):https://vk.com/alekseyanoxin
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:4
Расскажите о себе:Учусь в 9-ом классе, люблю гулять с собакой, смотреть на жирные жопы :3
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
560
Dexter_Newell написал(а):
ayGXknA.png
Ваш игровой ник:Dexter_Newell
История ников на Capital Role Play:Dylan_Allen
В каких фракциях состояли?:Во всех биз. организациях.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Уличные гонщики.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Не имел
Ваш среднесуточный онлайн:4-7+
Количество часов проведенных на сервере:t116
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://ibb.co/RjPgGhb
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Должности пустуют, хочу попробовать себя.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)Родился я в Северном Лос-Сантосе. Учился в школе с отличием. Закончил школу
и университет.

znuHDiD.png
Ваше Имя:Юсиф
Ваш возраст:16
Место учебы/работы:Школа
Ваш часовой пояс:МСК +1
Ваши контактные данные(skype / vk):https://vk.com/alekseyanoxin
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:4
Расскажите о себе:Учусь в 9-ом классе, люблю гулять с собакой, смотреть на жирные жопы :3
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
305
ayGXknA.png
Ваш игровой ник:Haruma_Escobare
История ников на Capital Role Play:Takayama_Sexmachine
В каких фракциях состояли?:Azteck-10 и во всех 9
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):SRC-1
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Один раз бан причина: Снят
Ваш среднесуточный онлайн:3-4
Количество часов проведенных на сервере:307
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/QsDE3rc
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Я заслуживаю да и опыт есть
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)Родился Харума в США, г.Новый Орлеан. Прожил там всё своё детство. В детстве Харума любил плавать на лодке и ловить рыбу. В свободное время с папой он выезжал в море и они там ловили рыбу, затем продавали её. С мамой он любил готовить, например пиццу, булочки и хлеб. Когда я пошёл в школу, я там нашёл новых друзей. В школе я учился на отлично, там же нашёл девушку. После окончания школы, а именно 11 класса, я пошёл учиться в институт на инженера. Когда я отучился там, я смог найти себе работу в своём городе.. После 7 лет работы, я накопил на свой первый бизнес - "Лодочный магазин", который приносил мне хорошую прибыль. Потом я начал ходить в спорт-зал, так как получал пассивный доход. Через 1 год, я уже был накаченным. Характер у Харумы был не очень хороший, был вспыльчив, иногда агрессивный, но обычно он трудолюбивый и дружелюбный человек, всегда может помочь в трудную минуту, если это в его силах. В 27 лет он купил большой особняк, в котором жил и живёт один по сей день.

znuHDiD.png
Ваше Имя:Манучер
Ваш возраст:15 лет
Место учебы/работы:Гимназия №13
Ваш часовой пояс:с мск +2
Ваши контактные данные(skype / vk):вк id529000222
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:4
Расскажите о себе:Трудолюбивый, отзывчивый. Занимаюсь баскетболом, люблю поигрывать в самп.
 
Пользователь
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
235
ayGXknA.png
Ваш игровой ник:Ernesto_Comedoz
История ников на Capital Role Play:Cocaine_Capasso,Trawka_Maxwell,Ernesto_Nike,Niko_Montana
В каких фракциях состояли?:Во всех.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Hitman's Agency, 9
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Нет
Ваш среднесуточный онлайн:+4
Количество часов проведенных на сервере:393
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://a.radikal.ru/a20/1909/ce/46f7b963e933.png
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Имею опыт в данной фракции и имею опыт на старшем составе
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)text

znuHDiD.png
Ваше Имя:Роман
Ваш возраст:18
Место учебы/работы:ИРГУПС
Ваш часовой пояс:+5
Ваши контактные данные(skype / vk):https://vk.com/dlbmm
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:4
Расскажите о себе:Студент, спортсмен: дзюдо, бокс
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
ayGXknA.png
Ваш игровой ник:Luis_Willson
История ников на Capital Role Play:Этот единственный.
В каких фракциях состояли?:В многих.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Стрит Рейсинг Клуб 1 ранг.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:ne-a
Ваш среднесуточный онлайн:1-7 часов.
Количество часов проведенных на сервере:111
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/6yCv5Ud
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Я тру ЭРпшный,и тупа со мной капец будет фракции,она с нашим составом вверх пойдёт!
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)Родился паренёк по имени Луис Виллсон в г.-Лос-Сантос. Подрос он,да и стал с батей гонять на машинах,они были гоночные. Вот мы переместились,во время где ему 16 лет. Он стал сам гонять на прямой дороге,и у него получалось. Подрос он до 18 лет,и его родители умерли,ухаживал за братом. Брата забрали в ДетДом,а Луиса нет,Т.К он был совершенно летний. Вооот ему уже 23 года,и он захотел стать успешным гонщиком,в надеждах что его мечта исполнится.

znuHDiD.png
Ваше Имя:Александр
Ваш возраст:14
Место учебы/работы:school
Ваш часовой пояс:GMT +5
Ваши контактные данные(skype / vk):https://vk.com/etasashabratik
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:5
Расскажите о себе:Весёлый,понимаю рофлы,отзывчивый,грамотный (вроде),а так-же все:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху