• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Никогда не мешала мне, можно сделать просто возможность в /mm - настройки - включить/выключить отображение текста при получении/отправлении смс
полностью согласен с данной персоной.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Кто за, кто против. Я думаю стоит доработать и сделать отключение в настройках, убирать не думаю что стоит.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
Предлагаю просто сделать возможно отключать это в настройках. Хотя никогда не мешает просто прописать /togphone, но ладно
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
за, чтобы сделали в настройках как с фамилией
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Против
Бывают моменты когда по рп отбирают телефоны и рации, и можешь заметить когда пишет смс или говорит в рацию
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
136
Реакции
13
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
против, можно просто выключить телефон если у тебя рп.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Стоит просто добавить возможность отключения сообщений над головой игроков через настройки "/mm", либо просто на РП ситуациях отключать телефон, и мешать ничего так-же не будет.
 
Сверху