• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
11.05.2024
Сообщения
26
Реакции
18
Баллы
45
86FWiYM.png




ВЕБ-ПРИЁМНАЯ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА САН АНДРЕАС

В этом разделе сайта каждый гражданин Штата СА может оставить своё обращение к руководству полицейского департамента,
оставляя своё обращение, вы полностью соглашаетесь с правилами раздела:
  1. Форма обращения установлена департаментом полиции Штата СА, любые обращения должны производиться, согласно ей (государственные органы имеют свою стилистику обращений);
  2. респондент должен иметь четко обозначенные причину и сущность своего обращения посредством интернет-приёмной, в противном случае, руководство департамента полиции Штата СА вправе отказать в рассмотрении обращения;
  3. срок получения формы обратной связи на ваше обращение составляет 48 часов;
  4. уточнения касательно ответов руководства департамента полиции Штата СА недопустимы, рассмотрению подлежат лишь в том случае, если сведения лица составляют предельно значимый, с точки зрения закона республики, интерес, либо составляют государственную тайну.



ОНЛАЙН-ФОРМА ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН Р-СА
ВЕБ-ФОРМА
Код:
[TABLE]
[TR]
[TH][CENTER][IMG width="100px"]https://i.imgur.com/E7vTiwx.png[/IMG]
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
WEB RECEPTION[/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][RIGHT][FONT=georgia]San-Andreas, Los-Santos,
Commerce, San-Andreas blvd
Шефу станции: Джастину Мансори
От:[/FONT][/RIGHT]
[SIZE=3][FONT=Georgia][LEFT][*]ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ:
[*]КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ВАШУ ЛИЧНОСТЬ:
[*]ТЕЛЕФОН:
[*]СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ:
ДАТА, ПОДПИСЬ.[/LEFT][/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[/TABLE]




E8wQHM8.png
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05.06.2022.

Я, помощник генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Ансвелл Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1. Сотрудника министерства юстиции - патрульного юнита Уолтера МакДака отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности;
2. Руководству полицейского департамента Сан-Андреас предоставить подробную характеристику на сотрудника министерства юстиции - Уолтера МакДака;
3. Постановление вступает в силу с момента его публикации.​

Помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг,
Посмотреть вложение 36589
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05/06/22.

Я, помощник генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Зигфдрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Сотрудника министерства юстиции - офицера Кляйна Конерски, отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности;
2) Руководству полицейского департамента Сан-Андреас, предоставить подробную характеристику на сотрудника министерства юстиции - Кляйна Конерски;
3) Постановление вступает в силу с момента его публикации.​

Помощник Генерального Прокурора- Зигфрид Шнайдер
Посмотреть вложение 36598
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №8003

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЗНАЧЕНИИ САНКЦИЙ
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
06.06.2022



Я, Генеральный прокурор Республики San Andreas - Элизабет Тэтчер, в ходе рассмотрения дисциплинарного дела, заведенного следователем - Ансвеллом Роззенбергом на сотрудника министерства юстиции - кадета Полицейского Департамента округа Сантоса - Уолтера МакДака;

УСТАНОВИЛ(а):
Сотрудником Минюста Р-СА - кадета Полицейского Департамента округа Сантоса была(и) нарушены статья(и) внутреннего устава: Раздел 4 Статья 3, 20, на основании нарушения внутреннего устава, я - Генеральный прокурор Республики San Andreas;

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Выписать в личное дело сотрудника министерства юстиции - кадета Полицейского департамента округа Сантоса - Уолтера МакДака выговор;
2. Сотрудника министерства юстиции - кадета Полицейского департамента г. Лос-Сантос Уолтера МакДака отстранить от службы в полиции сроком в 3 дня на период переаттестации с момента издания постановления;
3. Ответственным за это назначить Полицейского Департамента округа Сантоса.
4. Постановление вступает в силу с момента его публикации.
Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher​
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №8004

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЗНАЧЕНИИ САНКЦИЙ
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
07.06.2022



Я, Генеральный прокурор Республики San Andreas - Элизабет Тэтчер, в ходе рассмотрения дисциплинарного дела, заведенного следователем - Зигфридом Шнайдером на сотрудника министерства юстиции - офицера Полицейского Департамента округа Сантоса - Клейна Конерского;

УСТАНОВИЛ(а):
Офицером Полицейского Департамента округа Сантоса была(и) нарушены статья(и) внутреннего устава: Раздел IV Пункты 8, 15, на основании нарушения внутреннего устава, я - Генеральный прокурор Республики San Andreas;

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Выписать в личное дело сотрудника министерства юстиции - офицера Полицейского департамента округа Сантоса - Клейна Конерского выговор.
2. С учетом признания содеянного офицером полиции назначить наказание в виде отстранения от службы в полиции сроком в 3 дня со дня издания постановления и прохождения психиатрического обследования в больнице г. Лос-Сантос на период отстранения от службы;
3. Ответственным за это назначить руководство Полицейского Департамента округа Сантоса.
4. Постановление вступает в силу с момента его публикации.
Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
08/06/22.

Я, Помощник Генерального Прокурора Республики Сан-Андреас - Зигфрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Предоставить запись с нагрудной боди-камеры офицеров: Айлин Дикаприо, Сердижо Муэрто, Кэйна Мур, за 7 июня, 2022 года, в период времени с 19:10 по 19:50;
2) Ответственным за это назначить руководство Полицейского Департамента Сан-Андреас;
3) Постановление вступает в силу с момента его публикации.​

Помощник Генерального Прокурора - Зигфрид Шнайдер,
загружено (2).png
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480

1649616852621-png.34614
Отправитель: медцентр «Всех Святых»
Адресат: шефу SAPD - Элисон Кингстон

Обращение:
Исходя из статистики раненных сотрудников правоохранительных органов при исполнении за последние 5 календарных дней, медицинский центр "Всех Святых" приглашает всех желающих сотрудников полиции
посетить первую лекцию, темы которой:
1) вступление (что из себя представляет человеческий организм, основные понятия);
2) ранения и травмы различного характера.

Место проведения: лекционная медцентра, 2 этаж.
Дата, время: 08.06.2022 - 8:30pm.

С уважением, главврач SAMC - Влад Кимпстон
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/06/22.

Я, Помощник Генерального Прокурора Республики Сан-Андреас - Зигфрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас, ввиду возбужденного дисциплинарного дела в отношении офицера полиции А.Дикаприо с целью получения опровержения или подтверждения вины офицера А.Дикаприо.​



ПОСТАНОВИЛ:​
1) Предоставить записи с боди-камер следующих офицеров Полицейского Департамента Сан-Андреас: Айлин Дикаприо, Кэйн Мур, Серджио Муэрто, - за 7 июня 2022 года, в период времени с 19:00 по 20:00, для опровержения или доказательства вины офицера специального подразделения "SWAT" А.Дикаприо, в связи с возможными нарушениями Внутреннего Устава Полиции СА, а также возможного нарушения УПК.
2)Ответственным за это назначить руководство Полицейского Департамента Сан-Андреас.
3)Постановление вступает в силу с момента его публикации.​
4) Записи с боди-камер офицеров предоставить в течение одного рабочего дня с момента публикации постановления.

Помощник Генерального Прокурора - Зигфрид Шнайдер
Посмотреть вложение 36733
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции", "О противодействии экстремистской деятельности",

Ввиду участившихся случаев выявления поддельных удостоверений личности(фальшивые паспорта граждан Р-СА, удостоверения сотрудников правоохранительных органов/правительственных и муниципальных органов власти) на территории Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Шерифу полицейского департамента в пределах юрисдикции округа Лос-Сантос усилить паспортный контроль на КПП при въезде/выезде в/из города;
2) Директору ФБР провести профилактические мероприятия по выявлению террористических и анти-правительственных ячеек на территории Р-СА;
3) В рамках проведения профилактических мероприятий по выявлению террористических и анти-правительственных ячеек провести разведывательный мониторинг на территории Республики Сан-Андреас;
4) Службе маршалов совместно с департаментом полиции и ФБР провести служебные проверки в воинских частях на предмет выявления в воинских частях незаконные частные военизированные формирования, причастных лиц к вышеупомянутым категориям лиц в п. 2, 4 настоящего постановления;
5) Об итогах проведенных мероприятий сообщить в офис генерального прокурора не ранее 13.05.22;
6) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №9005

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЗНАЧЕНИИ САНКЦИЙ
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
11.06.2022



Я, Генеральный прокурор Республики San Andreas - Элизабет Тэтчер, в ходе рассмотрения дисциплинарного дела, заведенного следователем - Зигфридом Шнайдером на сотрудников Полицейского Департамента округа Сантоса - Айлин Дикаприо, Кейна Мура, Сергио Муэрто;

УСТАНОВИЛ(а):
Сотрудниками Полицейского Департамента округа Сантоса была(и) нарушены статья(и) внутреннего устава: Глава 4 Статья 5, 6, 16; статья 13 Закона "О статусе полиции Сан Андреаса"; статья 2 УПК Республики Сан Андреас , на основании нарушения внутреннего устава, положений закона "О статусе полиции Сан Андреаса", УПК Республики Сан-Андреас, я - Генеральный прокурор Республики San Andreas,

Учитывая все свершившиеся обстоятельства в рамках дисциплинарного дела, приняв во внимание показания свидетелей, потерпевшего и подозреваемых, а также факты добровольного признания в пренебрежении должностными обязанностями,

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Выписать в личное дело выговора сотрудников Полицейского департамента округа Сантоса - Айлин Дикаприо, Сергио Муэрто, Кейна Мура;
2. Ответственным за это назначить руководство Полицейского Департамента округа Сантоса;
3. Офицеров полиции Айлин Дикаприо, Сергио Муэрто, Кейна Мура понизить в звании;
4. Офицеров полиции Айлин Дикаприо, Сергио Муэрто, Кейна Мура направить на процедуру переаттестации;
5. Шерифа полицейского управления обязать выплатить компенсацию за причиненный ущерб гражданке Республики Керстин Хайнц в размере пятисот тысяч долларов США;
6. Ответственным за исполнение постановления назначить руководство полицейского департамента округа Лос-Сантос;
7. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher​
 
Сверху