• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
HhgWkrq.gif

——————————————————————————————————————————————————————————

ВВЕДЕНИЕ.

Веб-приемная ФБР - это специальный раздел официального сайта ФБР по приему обращений от гражданских лиц, государственных служащих. Такой раздел создан специально для того, чтобы граждане могли проявлять личную инициативу в пресечении преступлений, помощи в поимке преступников, которые находятся в федеральном розыске; для государственных служащих. чтобы передавать межведомственную информацию, передавать разного рода указов, постановлений и иных официальных документов.
Каждое отдельное обращение считается конфиденциальной информация, поэтому такие обращения доступны лишь непосредственно респонденту и руководству ФБР. ФБР обязуется не раскрывать имена, личную информацию и другие подробности.

ПРАВИЛА ДЛЯ РЕСПОНДЕНТОВ.
  • Запрещены какие-либо угрозы, шантаж, клевета в содержании обращения. За обращение подобного характера респондент незамедлительно понесет ответственность вплоть до уголовной.
  • У респондента должна быть четкая цель или причина для написания обращения в ФБР. За несерьезность и попытку подшутить респондент понесет ответственность вплоть до уголовной.
  • Запрещено требовать прояснений, если ответ от руководства вас не устроил. Руководство отвечает так, как посчитает нужным. Руководство оставляет краткий в ответ случае, если полный ответ может содержать сведения, составляющую государственную тайну.
ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В ВЕБ-ПРИЁМНУЮ БЮРО.
Код:
[FONT=courier new]1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия.[/FONT][/FONT]
[FONT=verdana][FONT=verdana]2. С условиями и правилами ознакомлен(а). Да/Нет;
3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
4. Суть обращения. Излагать в развернутой форме;
[/FONT]
[RIGHT][FONT=courier new]xx/xx/2022
"подпись"[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
1635720073287.png



ОТ: Государственный Совет, комитет по надзору за избирательной системой;
КОМУ: Федеральное Бюро Расследований;

Уважаемое руководство Федерального Бюро Расследований. В государственный совет поступило обращение от гражданки и главы кабинета министров - Лизи Руссо, в обращении говорится о том, что признанный верховным судом террорист и экстремист числится в электорате партии "Единая Республика" Люцифера Наваретте. Дальнейшая его перспектива - это занятие должности министра культуры и спорта.

Государственный Совет просит предоставить комитету всевозможные данные на имя Мухаммед Али и его деятельность.


*ПРИЛОЖЕНИЕ*



Дата: 11/03/2022
Подпись: demont)
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425



ОТ: Государственный Совет, комитет по надзору за избирательной системой;
КОМУ: Федеральное Бюро Расследований;

Уважаемое руководство Федерального Бюро Расследований. В государственный совет поступило обращение от гражданки и главы кабинета министров - Лизи Руссо, в обращении говорится о том, что признанный верховным судом террорист и экстремист числится в электорате партии "Единая Республика" Люцифера Наваретте. Дальнейшая его перспектива - это занятие должности министра культуры и спорта.

Государственный Совет просит предоставить комитету всевозможные данные на имя Мухаммед Али и его деятельность.


*ПРИЛОЖЕНИЕ*



Дата: 11/03/2022
Подпись: demont)


В ближайшее время ФБР предоставит всевозможные прямые доказательства экстремистской деятельности гражданина Республики Мухаммеда Али.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SA, COPYED

I4ON3.png


OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN-ANDREAS

ПРИКАЗ

об отстранении агента от должностных обязанностей

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Аарон Старковский, рассмотрев материалы уголовного дела №8903,

УСТАНОВИЛ:

Расследование №8903 постановлением инспектора ФБР - Адрианом Винстом должно было прекратиться и архивироваться с имеющимся составом преступлений. Подойдя более внимательней к рассмотрению материалов дела, действия инспектора ФБР А. В. являются незаконными и возможно содержащими в себе преступлений, направленных на сокрытие материалов дела и покрывательства возможных преступников против национальной безопасности страны. На основании вышеизложенного,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отстранить агента в должности инспектора ФБР - Адриана Винста от должностных обязанностей на неопределённое время.
2. На основании п. 1 данного приказа изъять значок и табельное оружие у агента.
3. Копию приказа отправить в канцелярию федерального бюро республики.


Генеральный прокурор - Аарон Старковский
Подпись: @AsT
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SA, COPYED

I4ON3.png


OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN-ANDREAS

ПРИКАЗ

об отстранении агента от должностных обязанностей

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Аарон Старковский, рассмотрев материалы уголовного дела №8903,

УСТАНОВИЛ:

Расследование №8903 постановлением инспектора ФБР - Адрианом Винстом должно было прекратиться и архивироваться с имеющимся составом преступлений. Подойдя более внимательней к рассмотрению материалов дела, действия инспектора ФБР А. В. являются незаконными и возможно содержащими в себе преступлений, направленных на сокрытие материалов дела и покрывательства возможных преступников против национальной безопасности страны. На основании вышеизложенного,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отстранить агента в должности инспектора ФБР - Адриана Винста от должностных обязанностей на неопределённое время.
2. На основании п. 1 данного приказа изъять значок и табельное оружие у агента.
3. Копию приказа отправить в канцелярию федерального бюро республики.


Генеральный прокурор - Аарон Старковский
Подпись: @AsT
FEDERAL INVESTIGATION OF BUREAU

1648053532179-png.33893


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
23/03/2022

Уважаемый генеральный прокурор Аарон Страковский. Вами был отправлен приказ от 21 числа 3 месяца 2022 года об "Временном отстранении Инспектора Адриана Винста от должностных обязанностей". В связи с этим, Адриан Винст будет временно отстранён от должности и не будет иметь никаких полномочий, средств от федерального бюро до окончания момента расследования генеральной прокуратурой.

Директор ФБР - Кеннет Вашингтон.
Подпись: Вашингтон.
 
Пользователь
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
335
1. Даниель Леандро
2. С условиями и правилами ознакомлен(а). Да
3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт). Ссылка
4. Суть обращения. Излагать в развернутой форме; Меня похитили, не буду говорить точную местность, могут пресечь, но я служащий национальной гвардии, решившись уйти с поста, для взятия боеприпасов, неизвестные скрутили меня, со всей жестокостью избив меня, это по поводу спутника, хотел выманить с меня всю информацию, и где он находится, нечего им не сказав, они нацепили на меня железки, и выкинули меня возле каньона, подробности готов разъяснить в бюро. (( Доп. информация " Ссылка " ))

28/03/2022
"DL"
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SA

I4ON3.png


OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN-ANDREAS

ПРИКАЗ

о восстановлении в должности

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Аарон Старковский,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Восстановить агента А. Винст в должности инспектора ФБР, выдать значок и доступ к табельному оружию.
1.1. В случае, если восстановление в должности инспектора не представляется возможным, выдать звание на своё усмотрение.


Генеральный прокурор - Аарон Старковский
Подпись: @AsT
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
60
Реакции
-17
Баллы
215
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия.: Dmitry_Carleone
2. С условиями и правилами ознакомлен(а). Да/Нет.: Да
3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт).: *внизу*
4. Суть обращения. Излагать в развернутой форме:
08.04.2022 я был уволен из ФБР. На то причины послужили личные конфликты интересов с экс-директором Mateo A.
После нескольких попыток оспорить решение в прокуратуре (*трах-тибидох*) - результатов не дало.
Прошу нынешнего руководства пересмотреть данную ситуацию и восстановить меня в службе.

14/04/2022
AD​
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
PERSONNEL BUREAU
руководству федерального бюро расследований.

3rhsynv.png
h6qbheb.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
/ /
Характеристика Дэвида, Уильяма Коннора по запросу директора федерального бюро расследований

Дэвид, Уильям Коннор, дата рождения 4 марта 1974г, отдал дань службе в нынешней Уэст-Бэй, Р-СА, принимал участие в множестве военных операций. В настоящее время является офицером II степени, оперативником элитного спецподразделения Special Weapons And Tactics (спецподразделение PLATOON-D). Был принят в департамент полиции Р-СА действующим шефом, Александром Лайонхайртом, 4 апреля 2022г. Со стороны руководства департамента полиции Р-СА, офицер Коннор выговоров не имеет. Является высококвалифицированным сотрудником с высоким потенциалом к карьерному росту.
Нареканий по работе офицера, со стороны руководства, не имеется.​


777-442,
Главный офис административного бюро.
Отдел кадров, администратор департамента,
Вавжиняк, О. Пётр
.

qCAyz4q.png

 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
I4ON3.png

ЗАПРОС​

С целью установления принадлежности к действующему личному составу ФБР лиц, указанных в поступившей в генеральную прокуратуру жалобе от гражданина Р-СА Артёма Шатов в качестве нарушителей, офис генеральной прокуратуры направляет запрос для получения информации о принадлежности данных лиц к действующему личному составу ФБР с указанием их должностей.

Приложение:
Копия жалобы от гражданина Артёма Шатова вместе с видеоматериалом.
Заместитель ген.прокурора - Элэри Менсон
Подпись: AMen​
I4ON3.png

ЗАПРОС​

В связи с поступившей в генеральную прокуратуру жалобы от сотрудника ФБР Мео Леандро, в котором сообщается о его отстранении, с ссылкой на статью 3.5 главы 3 Устава ФБР, а также отмечая, что руководство ФБР не сообщило ему адекватной причины его отстранения, офис генеральной прокуратуры направляет запрос с целью получения:
А) копии постановления об отстранении сотрудника ФБР Мео Леандро;
Б) разъяснений от руководства ФБР, с указанием адекватной причины, по которой был отстранён сотрудник ФБР Мео Леандро;

Приложение:
Копия жалобы от гражданина Мео Леандро.
Заместитель ген.прокурора - Элэри Менсон
Подпись: AMen​
 
Сверху