• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
09.12.2022.


ПРИКАЗ

Я, Директор ФБР - Жак Делаплейс, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Назначить на должность главы КСО - Ответственного спецагента Айоми Аллен.
2. Наделить его соответствующими полномочиями.
3. Приказ вступает в силу с момента публикации.
DIRECTOR OF FBI - Jacques Delaplace
xwoYy6i.png
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
10.12.2022.


ПРИКАЗ

Я, Директор ФБР - Жак Делаплейс, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Создать единый реестр личных дел агентов федерального бюро расследований и агентства национальной безопасности.
2. Обезопасить реестр от утечки данных, наложив на него гриф AUO, запретить копирование информации.
3. Утвердить меру пресечения за слив данных из реестра (своих и/или чужих) в виде увольнения из ФБР, внесение в чёрный список государственных структур.
4. Утвердить пункт 3 настоящего приказа в уставе ФБР.
5. Приказ вступает в силу с момента публикации.

DIRECTOR OF FBI - Jacques Delaplace
xwoYy6i.png
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
10.12.2022.


ПРИКАЗ

Я, Директор ФБР - Жак Делаплейс, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Заместителя директора ФБР, Куратора академии, Скарлетт Гост (@Scarlett Ghost) обязать заполнить реестр личных дел агентов, входящих в вверенный отдел, а так же агентов, не входящих в какие-либо отделы.
2. Первого заместителя директора ФБР, Директора АНБ, Дариуса Хаммершмидта (@Darius Hammerschmidt.) обязать заполнить реестр личных дел агентов, входящих в вверенный отдел, а так же агентов, не входящих в какие-либо отделы.
3. Ответственного специального агента, Шефа КСО, Аюми Аллен обязать заполнить реестр личных дел агентов, входящих в вверенный отдел.
4. Сроком, на выполнение приказа считать 3 рабочих дня.
5. Приказ вступает в силу с момента публикации.
DIRECTOR OF FBI - Jacques Delaplace
xwoYy6i.png
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
11.12.2022.


ПРИКАЗ

Я, 1-й Заместитель Директора - Дариус Хаммершмидт, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Назначить на должность заместителя директора АНБ - мистера Aubrey von Narfidort и наделить его соответствующими полномочиями.
Director of NSA - Darius Hammerschmidt
Подпись: TOP SECRET A
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
06.01.2023.


ПРИКАЗ

Я, Директор ФБР - Фердинанд Вагнер, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Расформировать текущий состав отдела Национальной безопасности.
2. Назначить на должность главы отдела Национальной безопасности - Второго заместителя директора Родриго Арреолу и наделить его соответствующими полномочиями.

DIRECTOR OF FBI - Ferdinand Wagner
Подпись: wagner
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
10.01.2023.


ПРИКАЗ

Я, Директор ФБР - Фердинанд Вагнер, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Назначить специального агнета Вальдемара Йоргенсона на пост Ассистента Директора и наделить соответствующими полномочиями.
2. Назначить Ассистента Директора Вальдемара Йоргенсона Куратором Национальной Академии Федерального Бюро Расследований и наделить соответствующими полномочиями.

DIRECTOR OF FBI - Ferdinand Wagner
Подпись: wagner
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
ADMINISTRATIVE USE ONLY
j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
25.01.2023.


ПРИКАЗ

Я, директор Федерального Бюро, Кэннетт Вашингтон, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро, опираясь на закон "О федеральном Бюро", по личному поручению президента Республики, Тибо Руссо


ПРИКАЗЫВАЮ
1. В связи с дестабилизацией ситуации на территории Республики, массовыми беспорядками и угрозой национальной безопасности, распустить агентство национальной безопасности в силу неработоспособности и неактуальности;

2. Образовать уполномоченный отдел по делам государственной безопасности в составе Министерства юстиции, на базе Федерального Бюро, комитет по борьбе контрразведкой; сформировать "Национальный комитет" на базе ФБР;

3. Включить в список полномочии национального комитета: расследование экономических преступлении; оперативную деятельность; расследование преступлении, нацеленных на нарушение конституционного строя; расследование преступлении, несущих угрозу национальной безопасности; осуществление контрразведывательной деятельности; выявление, пресечение терроризма, или иных действии, несущих насильственный контекст;

4. Наделить полномочиями главы национального комитета, советника президента — Йоахима Хойса, передать ему дальнейшее управление национальным комитетом;


Director of Federal Bureau, Kanneth Washington
Подпись: K.W
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
33
Реакции
44
Баллы
280
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
09.05.2023.


ПРИКАЗ

Я, Директор - Емилиано Уэстбрук, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1.Назначить на должность Заместителя Директора Appolinariya Twain
2.Назначить на должность Заместителя Директора Matthew Westbrook
Директор - Emiliano Westbrook
Подпись:westbrook
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 168
Реакции
1 380
Баллы
770
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
19.06.2023.


ПРИКАЗ

Я, Заместитель директора - Адриан Ростовский, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Перенести главный офис отдела национальной безопасности в полевой офис ФБР.
Deputy director FBI / Head NSB- Adrian Rostovskiy
Подпись:adrst
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
24.06.2023.


ПРИКАЗ

Я, Руководитель полевого офиса ФБР - Кенсиро Ростовский, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Назначить на заместителя руководителя полевого офиса ФБР - Matthew Myers
2. Подготовить технику к боевой готовности на базе полевого офиса ФБР
3. Оперативно обучить новых бойцов в кратчайшие сроки к боевым действиям.
Руководитель полевого офиса ФБР - Kensiro_Rostovskiy(на англ.)
Подпись: Rostovskiy
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Сверху