• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 881
Реакции
1 373
Баллы
760
rLzojHM.png

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РУССКОЙ МАФИИ

ArFCwru2-Zg.jpg

В этой теме вы сможете познакомиться со сводом правил, которые помогут Вам правильно и красиво отыгрывать роль своего персонажа.
Также по этой теме новички, что хотят попасть к нам в организацию, смогут открыть много нового для себя, и быть полностью подготовленным к различным трудностям на пути нашей мафии.

1. Общение.
Я хочу выделить главное правило, и это адекватность. В любой ситуации старайтесь вести себя адекватно, и решать свои проблемы без глупых оскорблений и нарушений правил сервера. Любой конфликт можно решить словесно. Советую при конфликте созвониться в Discord/Skype и осмотреть суть проблемы с разных сторон. Я более чем уверен что вы придёте к решению, и конфликт, на фоне которого могла развязаться ООС война будет исчерпан.

2. Использование дополнительных команд.
На нашем сервере существует 3 основных команды.
ПОМНИТЕ, команды это не основа ролевой игры, это лишь её дополнение. Не стоит делать акцент на этом, командами вы просто красите происходящее.
Теперь перейдем к командам:
2.1 /me. Через данную команду вы описываете действия вашего персонажа.
Повторюсь, ДЕЙСТВИЕ вашего ПЕРСОНАЖА.
Не стоит писать /me Меня зовут Вася Пупкин.
Многие считают что правильнее будет втолкнуть в одну строку максимум действий.
Да это упрощает процесс, но это не совсем правильно.
Многие люди рекомендуют вставлять не более 3-4 действий в одну строку.
НЕ ПРАВИЛЬНО: /me достал пачку сигарет, вытащил одну сигарету, закрыл пачку, убрал её в карман, открыл карман, достал зажигалку, подкурил сигарету, убрал зажигалку в карман.
ПРАВИЛЬНО: /me достаёт пачку сигарет с кармана, берёт одну сигарету и убирает пачку в карман.
/me взяв зажигалку из кармана подкуривает сигарету и кладёт её обратно.
Также если позволяет ситуация рекомендую отыгрывать действие побольше.
2.2 /do. Эта команда служит для отыгровок от 3-го лица. Если вы захотите описать всё что находится вокруг Вас, у Вас в карманах, что происходит вами на улице и другие факторы вы можете использовать данную команду.
Запрещено отыгрывать за других персонажей.
Запрещено отыгрывать действие вашего персонажа.
Запрещено отыгрывать от 1-го или 2-го лица.
НЕ ПРАВИЛЬНО: /do Человек стоящий напротив - упал.
/do Сел на стул, находящийся позади него.
ПРАВИЛЬНО:
/do В помещении стоял отвратительный запах, который шёл от вентиляции.
Также вы можете использовать данную команду для уточнения. Например вы обыскиваете персонажа, вы проводите обыск, предварительно обыграв его через /me. Но для того чтобы узнать что было у персонажа, и не спрашивать его в IC чат напрямую, можно отыграть /do Что было в карманах у Эстебана? /do У Эстебана в карманах была рация, телефон и удостоверение.
2.3. /todo. Эта команда используется для того, когда персонаж что-то говорит, и при этом что-то делает.
НЕ ПУТАЙТЕ ДЕЙСТВИЕ С РЕПЛИКОЙ И ПИШИТЕ И ТО, И ТО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
/todo Поправляя шляпу*Приветствую господа.
Это будет выглядеть так: Поправляя шляпу, Аматторе Кассини сказал: Приветствую господа.

3. Игровая атмосфера.
Не вмешивайтесь в ситуацию, в которую вы не относитесь.
НЕ НУЖНО УВИДЕВ ПО КЛИСТАМ СКОПЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПОДЪЕЗЖАТЬ, И СПРАШИВАТЬ О ТОМ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ.
Не возвышайте своего персонажа на фоне других. Тем более физические возможности.

Отыгрывайте эмоции персонажа, и отыгрывайте исходя из биографии и характера!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху