• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Terry

Guest
Незарегистрированный
О работе полиции в штате
Сегодня мне повезло побывать в департаменте полиции города Лос-Сантос. И результаты были ужасны. Во-первых на постах никого не было, парковки были пустые и вообще, такое впечатление, что там работают, извините за слово - "звери". Да-да, вы не ошиблись, именно "звери". Пришедши на пост КПП, по мне сразу открыл огонь один из сотрудников, к счастью он не попал. Я спросил : "Что случилось?". В ответ я получил нецензурное выражение в мою сторону. Дальше около поста стояли агенты ФБР, и коммандер SWAT - Роман Митриев ( извиняюсь, если произнёс фамилию неправильно ). Я себе пытался фотографировать обстановку, но коммандер достал бензопилу и начал мне угрожать. Я показал паспорт, он убрал бензопилу и начал бегать. Как только я зашел в гараж департамента, я был в шоке... Я увидел, как идёт перестрелка двух полицейских. Я был просто шокирован. Они употребляли нец.выражения, оскорбления. Я решил закрыть на это глаза. Дальше я хотел зайти в офис департамента, но меня туда не пустили, более того они не дали сделать мне даже одну фотографию.
Если бы я мог поставить оценку, я бы поставил 1/5 один я поставил только за то, что офицеры присутствовали.

Автор : Kenneth Jefferson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху