• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Порой на сервере игрокам нечем заняться, это факт, после капта хочется не встать в афк и ждать следующего, хочется каких-то мероприятий, администрация не всегда может их сделать, в виду тоже своих обстоятельств. Вообщем, суть заключается в создании единого '' Развлекательный центр ",
- что это? - Подразумевает в себе комплекс мероприятий, таких как: Paint Ball, Дерби, Гонка, Воздушный бой.
Место расположение - это уже на Ваше усмотрение.

- так же, для данного центра предлагаю сделать уникальный интерьер, по типу компьютерных классов. 4 класса. 1 класс - Paint Ball, 2 - Гонка, 3 - Дерби, 4 - Воздушный бой. При заходе в класс - нам надо занять место возле ПК, это будет означать что МЫ зарегистрировались на мероприятие и ожидаем его начала.


- Так же, предлагаю полностью переработать систему Гонок. В данный момент система стоит из дальнего года, с пару трассами. Мое предложение: как только запускается гонка - игрок попадает в виртуальный мир, гонка проходит в самом Лос Сантосе, так же, по чекпоинтам. ( если игрок зарегистрировался на МП - ему дается возможность выбрать автомобиль для участия в гонках, сделать список автомобилей / мотоциклов, то есть, по сути игроки будут выбирать для себя более удобный/комфортный кар, чтобы выиграть, в чем я вижу одни плюсы.

- В интерьере предлагаю сделать ресепшен, где будет стоять нпс бот, подойдя к нему, мы увидим самых активных игроков Развлекательного центра.

по факту, это добавит интерес игрокам,
так же центр подходит для других (новых) развлекалок в дальнейшем. ведь это тоже не маловажно для игрока, который играет на проекте.
 
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
175
Ни убавить, ни прибавить. Соглашусь с улучшением, пора делать апгрейд.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Подойдет.ЗА.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Согласен
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Ну пусть будет, лишним вряд ли будет.
 
Проверенный
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
1 598
Реакции
2 209
Баллы
645
Отличная идея, за
 
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 881
Реакции
1 373
Баллы
760
Поддерживаю.
 
Сверху