• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Легендарная,
1713909480764.png
Михаил, выражаю Вам глубочайшее СПАСИБО за то, что пригласили меня побывать в вашей фракции, побывать на фильмах "Спуск", "Сайлент Хилл", "Крик 1", "Очень ужасное кино". Не забываемые ощущения принесли захваты территорий игроков с противоположной команды БК "Groove Street".
Артём, благодарю за то, что смонтировал такой ахуеный видеоролик, который ни чуть не уступает тому самому...
Олег, тебе спасибо что поставляешь в наши страны свой изысканный овощ POTATO, без тебя я бы не смог зайти на CAPTURE и похвастаться счётом 4/8.
Евгений, ты внёс в нашу лидерку веселье под сокращённым кодовым словом "/ff". Благодарю.
Егор, тебе спасибо что подправлял хребет в трудную минуту, мне очень понравились твои курсы массажирования.
Факундо, спасибо что подогнал Миху взять у меня кредит на NARKO и MATI, теперь я могу отдыхать на эти деньги сколько влезет.
Жабный Кот, спасибо за милый голосок в дискордике.
Виктория, надеюсь ты выспалась. Твой вклад в нашу лидерку очень повлиял на эти сто территорий. Если бы не ты, мы бы не справились с поставленной задачей.
Abu Muhammad, желаю тебе приятной игры на нашем сервере! Спасибо что ты с нами, мы ценим это :)
 
Последнее редактирование:
Экс-следящая за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
1 024
Реакции
499
Баллы
455
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
51
Реакции
51
Баллы
110
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Только завтра хотел зайти :( опять объяснительную писать ✍️
 
Пользователь
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
47
Реакции
83
Баллы
55
было охуенно. фильмы, езда на бобкате, но вот целый день сидеть в сампе...
все те, кто принимал участие - крутые.
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
175
Реакции
23
Баллы
415
онлайн на крп как всегда радует
лучше посмотрите как это делалось в великие времена крп
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 511
Баллы
465
Поздравляю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху