• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Рад видеть вас в добром здравии, игроки и администраторы! Как многие знают, в правительстве я скитаюсь уже долго, и мне есть, что предложить. Начну, пожалуй со своей тотемной фракции априори – правительство. В правительстве я пробыл большую часть своего игрового линчевания, поэтому представляю вашему взору сея улучшения, которые обязательно повысят онлайн во фракции, да и активизирует политику и всю эту волокиту на сервере. Попытаюсь изложить всё, что накипело на понятном для вас говоре.

Разобью всё на несколько пунктов.

I. SECTION | Новые команды для должностных лиц (восьмые и девятые ранги).
Функционал министров и вице-президентов ограничен до максимума. Единственно, что из санкционного может сделать правительство — /demote (увольнение/понижение). Предлагаю аналогию такому мракобесью.


/gfree [ID] — досрочное освобождение человека из под заключения, обязательно ввести такое с девятого или восьмого ранга, и с обязательным ярким уведомлением игрокам государственным структур, что мол такой-то выпустил такого-то. Пример лога ниже.

[GOV]: Вице-Губернатор Aaron Bridgers выпустил гражданина Osas Otid из тюрьмы. Оставшееся время заключения: 14:88 (показывать время, которое оставалось от бывать, аналогично администраторов).

/garrest [id] [минуты] — команда для восьмых рангов (судей), для заключения игрока, без возможности побега, желательно сделать ограничение на 100 минут.

[GOV]: Глава аппарата Nik Wialls посадил гражданина Cody Patterson на 100 минут, причина: приговор суда №101


/govmenu — команда для господина Губернатора, панель в которой будет возможность менять налоги, снимать деньги с казны Республики. Аналогично, делаем лог в чат, тем, кто в государственных структурах. Желательно поставить ограничение на время, с 12 до 00, дабы не было хищении;
а) к этому желательно добавить систему изменения зарплат государственным структурам, в рамках разумного и с огромным количеством лимитов.

Пример лога снятия денег с казны: [GOV]: Губернатор Республики снял 140.000$ с казны Республики.
Пример лога изменения зарплат: [GOV]: Губернатор Республики изменил зарплату Полковник (проверка на ранг) Армия: Зона 51 (фракция) с 101.448$ (зарплата, которая была) на 133.728$ (новая зарплата).
Лог смены налогов можно оставить прежним.

/gvig [id] — выдача выговора игрокам государственных структур от правительства. Увольнение и понижение в некоторых случаях слишком радикально. Аналогично, сделать лог в департамент, о выдаче выговора.

II. SECTION | То, что нужно всем организациям (включая гетто).

Да-да, этого я жду уже издавна. Введение в панель лидера возможность менять ранги, и вернуть стандартные. На других проектах это уже не нова, а вошло в привычный повседневный быт и рутину лидера. Дать лидеру самореализоваться, и написать свою систему рангов. Зачастую, у лидеров есть амбициозные идеи, которые не могут реализоваться в силу непоколебимости мода. Да, я слыхал насчёт табличек над дверьми. Почему бы их не убрать, а просто расставить кабинеты, и закончить с этим вопросом раз и навсегда, господин Основатель.



III. SECTION | Изменение маппинга администрации Губернатора, создание отдельного интерьера для суда.

Ну тут уж всё банально. Создание банальных интерьеров для суда, для грамотной игры её. А иначе, новички думают, что мы умалишенные, которые играют суд в зале конгресса, и просто покинут проект и зайдут на такое больше никогда. Это, конечно, забавно и универсально, но пора бы уже и дать возможность суду играть грамотно и красиво.

IV. SECTION | Расширение бизнесов и коммерции, их контроль, для АГ.

От восьмого ранга и выше. Подходит для игры департамента коммерции и бизнеса. Например, государство создаёт единую ценовую политику для бизнесов и АЗС, и прочих бизнесов. Коммерсанты не должны превышать её. Или в ином случае приходит должностное лицо с АГ, накладывает штраф, а при пяти штрафах - бизнес уходит в пользу государства (слетает). Снять его можно оплатив неустойку (положив деньги в казну), и после чего к вам приезжает должностное лицо администрации Губернатора и снимает штраф.
а) ещё можно ввести налоги на бизнесы, что при пейдее будет списывать с банковского счёта деньги, немалые.

/bticket — выдать эмбарго (штраф) бизнесу, необходимо находиться в нём или у него.
/unbticket — снять эмбарго (штраф) бизнесу, необходимо находиться в нём или у него.

Обязательно, ремарка: Владельцу бизнеса при заходе в игру должно показываться уведомление о том, мол, ' Ваш бизнес был оштрафован Darius Hammerschmidt, по причине: [причина], при пяти предупреждениях - он продаётся государству. Снять его можно заплатив неустойку в казну (в мэрии). ' Это повлечет за собой коммуникацию глав бизнесов и государства.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Для гетто изменения рангов лучше не делать, зайдёт какой-то дейсен и повыдает всем первый ранг с именованием "пидор".
А так За!
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Полностью солидарен с автором темы, поддерживаю двумя руками. @Patrick v2.0.5 обратите внимание на достойную тему.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Также, дать возможность, конечно же, изменять ранги в фракции.
Так как сейчас у правительства нет никакой системной власти над ФБР, необходимо добавить возможность с 7 ранга в правительстве увольнять/понижать/выдавать выговоры сотрудникам федерального бюро расследований.

Зачастую, 8 ранг в правительстве - это министр какой-либо ветви власти, то есть полностью её возглавляет, я считаю, что нужно расширить лицам, которые находятся на этой должности системные полномочия. Например, на данный момент времени 8 ранг может уволить только до 13 ранга в ПД, необходимо сделать до 14. Аналогично, как я и писал выше, нужно сделать и с ФБР.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
По теме, полностью солидарен с мнением Михаила.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
согласен
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
топово
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Соглашусь с идеями автора. Особенно в плане экономики, наконец можно будет нормально играть мин фин и реализовывать давние идеи
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Код:
Функционал министров и вице-президентов ограничен до максимума. Единственно, что из санкционного может сделать правительство — /demote (увольнение/понижение). Предлагаю аналогию такому мракобесью.
Против.

Код:
— /gvig [id] — выдача выговора игрокам государственных структур от правительства. Увольнение и понижение в некоторых случаях слишком радикально. Аналогично, сделать лог в департамент, о выдаче выговора.
против

Есть суд который избирает меры наказания, есть лидер который может увольнять. Не ваше дело выдавать выговоры или увольнять людей которых и так нету в госах. Остальное ещё можно реализовать.
 
Сверху