• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
Здравствуйте уважаемые игроки проекта Capital RP.. Хотел бы выразить свои эмоции по поводу пройденных квестов-сюжетов от Армии SFa с участием LVa. Сюжетная линия просто превосходна.. Нет каких либо отклонений, атмосфера и РП на уровне.. Все игроки отыгрывают на отлично.. Никогда не было такого что игрокам не заходило или не нравилось. Хочу сказать спасибо лидеру @Philip_Graves за проведенные часы, вплодь до 3 часов ночи с игроками. Так же хочу поблагодарить всех игроков принимавших участие в этих сюжетных линиях, вы действительно превосходны, вы отыграли идеально каждую свою роль. Спасибо вам большое за проведенное время)
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
115
▬▬▬◙▬▬▬
═▂▄▄▓▄▄▂
◢◤ █▀▀████▄▄▄▄◢◤
█▄ █ █▄ ███▀▀▀▀▀▀▀╬
◥█████◤
══╩══╩═
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬☻/
╬═╬/▌ ~ Однозначно +rep, бомбезные и атмосферные РП'шки. И сам человек душевный!
╬═╬/ \
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
300
Если бы не дискорд, было бы неплохо
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Атмосфера — самый главный конек. На самом деле +реп нужно писать не только Филиппу, но и всему составу СФа и ЛВа, которые помогают ему, ведь без них этого всего не было.

Касаемо самого Филлипа — это очень способный мужчинка. В нем присутствуют настоящие качества лидера, действительно, в его организации никогда не бывает скучно, может выдумать глобальную РП ситуацию за 5 минут, а самое главное интересную.
Вообщем, ребята, всем вам огромный плюс реп. Спасибо, что вы есть
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Выражаем respect этому мужчине. Солидарен со словами выше.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 940
Баллы
455
Признаться, на Капитале ерпе, такие игроки - редкость. Самый самородок, алмаз. Вытянуть полу-мёртвую фракцию и сделать её активной и по уровню схоже с фулл проектами, это крайне редко.
Сам лидер SFa показал своё стремление, выполнил все свои цели, чего заслуживается отдельного +rep.
Так-же не забываем про состав лидера, каждый был - уникальным. Каждый отыгрывал своё. Опять же, это лютая редкость.
Каждому человеку по +реп, а лидеру двойной +реп за его старания, гыг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху