• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
196
Реакции
84
Баллы
210
Я не знаю была такая тема или нет , возможно была
Ну короче предлагаю добавить такую штучку что бы можно было переводить с аккаунта на другой аккаунт РУБЛИ.
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Идея нормальная. Было бы проще разыгрывать рубли на МПшках.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Это интересно, но введено, я уверен, не будет.
Скажем так, есть варианты "обойти" систему и доход упадет.
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Это интересно, но введено, я уверен, не будет.
Скажем так, есть варианты "обойти" систему и доход упадет.
Но чтоб обойти сис-му нужны овер умные люди. И это разве нельзя исправить как-то?
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425
Сложно объяснить, но я имею ввиду не саму систему а её "конфликт" с другими системами.

Подозреваю, что будет идти речь о покупке доната из воздуха, например. В случае введения этой функции, что по-своему, полезна, появится обратная сторона медальки: люди, выигрывая донат-рубли на мероприятиях, начнут кому-то скидываться на админку, чтобы не пришлось платить за неё реальной валютой. Не говоря уже о том, что кто-нибудь захочет подобное провернуть с твинков.
 
Сверху