• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
139
Реакции
-1 250
Баллы
190
Ну так это уже не мед.центр. И вопрос открытый, для чего самому мед.центру пожарная машина?

И потом, раз уж говорить о том, что является ЧАСТЬЮ фракции, то EMS кажется гораздо массивнее по игре и выполняемым задачам, нежели мед.центр, который, при таком раскладе, как раз и является частью EMS, поскольку, в большинстве своём, ровно также оказывает неотложную помощь, изредка проводя курс лечения и реабилитации пациентам.

У вас игра больше нацелена на оказание неотложной помощи, нежели на монотонное лечение пациентов(потому что оно на этом сервере никому не сдалось, и не надо сюда приводить в пример процесс, когда игрок подбегает и: "ЛЕЧИ!!!" - это несерьёзно).

Не знаю, для чего вы себя в рамки загоняете. У нас давно не штат играется, и под EMS мы можем понимать то, что нам наиболее удобно, а не слепо следовать американскому образцу.
Ну незнаю кажется. Я согласен вопрос открыт, но я как-то не задумывался над этим вопросом. Мне кажется есть такие отделы в частях Медицинского Центра типо пожарных. Если пожар пока они приедут вот это ждать а нужны сразу пока найдёшь для ситуации игрока труба дело. И мне кажется иза этого сделали в Медицинском Центре отдел пожарных. Как думаешь Аким?
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
139
Реакции
-1 250
Баллы
190
Ну так это уже не мед.центр. И вопрос открытый, для чего самому мед.центру пожарная машина?

И потом, раз уж говорить о том, что является ЧАСТЬЮ фракции, то EMS кажется гораздо массивнее по игре и выполняемым задачам, нежели мед.центр, который, при таком раскладе, уже сам является частью EMS, поскольку, в большинстве своём, ровно также оказывает неотложную помощь, изредка проводя курс лечения и реабилитации пациентам.

У вас игра больше нацелена на оказание неотложной помощи и реагирование на экстренные ситуации(в сопряжении с полицией), нежели на монотонное лечение пациентов(потому что оно на этом сервере никому не сдалось, и не надо сюда приводить в пример процесс, когда игрок подбегает и: "ЛЕЧИ!!!" - это несерьёзно).

Не знаю, для чего вы себя в рамки загоняете. У нас давно не штат играется, и под EMS мы можем понимать то, что нам наиболее удобно, а не слепо следовать американскому образцу.
..даже думаю сразу укажут в вызове пожар там или т.д, потому-что бесит они поймут. О вызов с пожаром выезжаем а так скучно.
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
вот именно, что под EMS каждый понимает то, что хочет и у меня представление, что это лишь неотложка. я могу привести массу примеров с игрой именно внутри больницы, а не вне. когда медики выезжают на рп по вызову, то там дело минутное, просто оказать пмп, после этого ведется уже полная игра с полноценным лечением, которая идет гораздо дольше и передается в руки не парамедикам, а другим специалистам. психологи и наркологи тоже постоянно в работе, мед. осмотры частое явление, мы не играем одних спасателей, они у нас не основа. пожарное отделение вообще играется лишь тогда, когда игроки просят админов сделать пожар, они самое ограниченное отделение во фракции, тут уже проблема в неразработанности системы реальных пожаров на самом сервере.
просто пора уделить фракции чуть больше времени, сколько уже было предложений и просьб, а нас все воспринимают как человечков по вызову, которые лишь пмп оказывать могут. и то, от этой пмп пользы нет, если всё идет в отыгровки. мы даже не можем ВНЕ больницы прописать несчастный /heal, чтобы реально добавить хп после отыгровок.
если вы нас считаете только лишь нужными для выездов, тогда нужна система лечения масштабнее, со всякими пилюлями и уколами ВНЕ больницы, для реальной помощи игрокам.
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
139
Реакции
-1 250
Баллы
190
вот именно, что под EMS каждый понимает то, что хочет и у меня представление, что это лишь неотложка. я могу привести массу примеров с игрой именно внутри больницы, а не вне. когда медики выезжают на рп по вызову, то там дело минутное, просто оказать пмп, после этого ведется уже полная игра с полноценным лечением, которая идет гораздо дольше и передается в руки не парамедикам, а другим специалистам. психологи и наркологи тоже постоянно в работе, мед. осмотры частое явление, мы не играем одних спасателей, они у нас не основа. пожарное отделение вообще играется лишь тогда, когда игроки просят админов сделать пожар, они самое ограниченное отделение во фракции, тут уже проблема в неразработанности системы реальных пожаров на самом сервере.
просто пора уделить фракции чуть больше времени, сколько уже было предложений и просьб, а нас все воспринимают как человечков по вызову, которые лишь пмп оказывать могут. и то, от этой пмп пользы нет, если всё идет в отыгровки. мы даже не можем ВНЕ больницы прописать несчастный /heal, чтобы реально добавить хп после отыгровок.
если вы нас считаете только лишь нужными для выездов, тогда нужна система лечения масштабнее, со всякими пилюлями и уколами ВНЕ больницы, для реальной помощи игрокам.
Ну ты профи значит ты закроешь вопрос как ты всё знаешь.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
зачем ты крутишь сообщения, если уже все это сделали, а ты предлагаешь суперпупер идею :trollface1:
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Добро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху