• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
709
Реакции
550
Баллы
635
Посмотреть вложение 20009
Посмотреть вложение 20010
Приветствую, уважаемые игроки проекта Capital RP!
В данной теме будет представлены фрагменты мероприятий которые непосредственно связанны с Бизнес Организациями. В теме вы сможете увидеть проведенные Role-Play ситуации внутри фракций или совместно с другими организациями. Мероприятия проведенные как для игроков сервера, так и для бизнес организаций.
 
Последнее редактирование модератором:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
#Hitmans
Сегодня, в 19:30 по местному времени, было захвачено здание администрации губернатора. По имеющимся данным, террористы удерживали в здании не менее двух заложников, предварительно заложив бомбу. Силовые структуры получили информацию об этом и выдвинулись на место. Спустя время силовым структурам удалось провести штурм, протаранив главный вход в здание администрации губернатора на бронемашинах. Террористы пытались дать отпор, но все прошло безуспешно.
3lkSInxVG5Y.jpgFAODhrmVY0Q.jpgCSjSFgPQTOY.jpg0oXZQ6EQ-08.jpg
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
#Hitman
15.11.2020 между SAY и Agency "Guide to Hell" было проведено мероприятие "Тёмный Рынок". Прикладываем фотографии с проведённого мероприятия.1605458783343.jpg1605458791583.jpg1605458801787.jpg
1605458824769.jpg
 

Вложения

  • 1605458824769.jpg
    1605458824769.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 1
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
#San News
20.11.2020 Губернатор нашей республики дал интервью San Adreas News, где ответил на следующие вопросы:
- Расскажите, Губернатор, что Вы прошли, чтобы стать тем, кем являетесь?
- Ну знаете, я верю в везение и удачи. Те, с кем я начал этот путь - большая часть работа за ними.

- Есть ли люди, которые мешает Вашей работе?
- Нет, надеюсь, у меня нет врагов, ведь все идет по сливочному маслу.

- Какие нововведения Вы планируете ввести? Есть ли какие-то глобальные замыслы?
- Я хочу сделать свою Республику великой и безопасной для жительства, чтобы люди тут жили, а не выживали. Это единственное, что меня тревожит на данный момент.

- Это само собой, но будут ли конкретные действия?
- Да, я очень рад, что Вы уточнили этот вопрос, ведь недавно вновь активировался университет. Хотите решения проблем - начните с себя, поступите, получите образование, становитесь умнее. Это лишь первая сторона действий, остальная часть работы - моя. Я буду воздвигать экономику, улучшать работоспособность. Хочу, чтобы в нашей Республике было величие.

gallery319.jpg
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
#SanNews
#Развлекательное
30.11 состоялся турнир по смешанным единоборствам округа, в котором приняли участие спортсмены, оставившие заявления на участие в турнире. По составленной турнирной таблице участники провели между собой по одному раунду в четвертьфинале, в котором определились участники полуфиналов, далее финала и боя за 3-е место. В конце призерам вручались медали и чеки на денежную сумму, их вручил Генеральный редактор Радиостанции
SJMojOqlodU.jpg
MTeDzqP799k.jpg
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 632
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Сегодня 18 декабря 2020 года, опасный мафиозный синдикат, который прозывает себя "Yakuza", собрались проделать очень громкое дело. У семьи произошел кризис, который очень сказывался на их семье, им не хватало денег на закупку наркотиков и прочего другого. В этот момент Кумитё Изумо-Сан решил пойти на очень крутое, больше дело, которое принесет им большие деньги и они опять раскрутят свою репутацию и займутся продажами. Кумитё Изумо-Сан созвонился с ЧВК, которым руководил его приятель Эмилио Фурза и они обговорили план, как они будут захватить здание Администрации Губернатора. Кумитё Изумо-Сан пообещал ему от полученных денег 50% прибыли, на что и согласился руководитель ЧВК. Вечером в 20:00 в сторону г.Сан-Фиерро направилась две чёрные машины, в которых сидели люди в чёрных масках и у них было оружие. Они приехали прямо в здание Администрации Губернатора и зашли туда с оружием, в то время в здании Администрации Губернатора находились репортеры, которые снимали новый документальный фильм, о Президенте Республики и когда туда вошли вооруженные люди в масках на голове они сразу же бросили всё и попытались убежать, но люди с масками и оружием остановили их, тем самым взяли их в заложники. Но также у преступников были взяты с собой взрывчатки, они навесили их на себя и на заложников. Через несколько минут государственные структуры узнали об данном теракте и начали собирать свои силы, через 15 минут они были на месте, после чего преступники потребовали одного человека на переговоры, но данный человек должен был зайти туда без оружия и остального. Когда туда вошел человек, который ввел переговоры они потребовали 200.000.000 миллионов наличными через 15 минут, а также два вертолета прямо возле выхода, после чего переговорщик вышел из здание и сообщил всем государственным структурам требования преступников. Когда государственные структуры сказали, что все готово, один из преступников вышел из здания с заложником и начал по немногу продвигаться к вертолету грозя, что убьет заложника, если они им помешают скрыться и через пару секунд преступник навел на голову заложника пистолет и выстрелил ему в голову и тот скончался на месте. Тем временем силовые структуры проникли в здание Администрации Губернатора через крышу и началась перестрелка, в ходе которой преступники были ликвидированы, а остальные заложники отделались испугом.

K2VP9KUlNkY.jpgVqzTsD67F8c.jpg

SELuzvuoKS4.jpgSgH-M7b3OOQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
В пятницу, пятого февраля, в 9 часов вечера представители многих структур собрались в одном из зданий г. Сан Фиеро, что бы отдохнуть от суеты, провести вечер с друзьями, пообщаться и позволить себе выпить интересные нанапитки
vlC-_cCBlxc.jpg
_DJbkCPedPU.jpg

diqR5_d.webp


Однако, кому-то в руки, попало одно из пригласительных на мероприятие, и эти "кому-то" не могли упустить такую возможность! Не прошло и получаса с начала мероприятия, ужин на столах гостей ещё не успел остыть, как в здание ворвались неизвестные, которые украли военную форму и авто. Подозревается, что это представители преступных синдикатов. Повязали руководство структур уж слишком быстро, ведь сотрудников охраны правопорядка было всего несколько. Но! Кто-то из официантов успел нажать на кнопку вызова службы безопасности.

cGysP9u_d.webp
cOxWcyK_d.webp

diqR5_d.webp


Закинув заложников по машинам, их отвезли в заброшенный домик около г. Чиллиад. Без травм не обошлось. Не прошло 10 минут, как местоположение заложников вычислили.
H8Y9wiC_d.webp
3DX1FWZ_d.webp

diqR5_d.webp


Прибыв на место, государственные структуры провели переговоры с похитителями. Во время переговоров, к заложникам впустили медиков, которые предоставили первую помощь по возможности. Стороны договорились о выкупе в размере одного миллиарда долларов. Как только кейс с деньгами попал в руки неизвестных - они растворились в воздухе, оставив заложников в домике.
hOMwwyu_d.webp
8EAMDbX_d.webp



 

Вложения

  • vlC-_cCBlxc.jpg
    vlC-_cCBlxc.jpg
    675 KB · Просмотры: 0
  • 43LGO2LJLks.jpg
    43LGO2LJLks.jpg
    604,3 KB · Просмотры: 0
  • _GkyIkYK0ek.jpg
    _GkyIkYK0ek.jpg
    697,7 KB · Просмотры: 0
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
И так, пришёл анонимный заказ от человека, который жаждет гибели государственного имущества, то есть хочет уничтожить политику физически, и решил сделать необычный заказ на порчу имущества полицейского департамента, то есть попросил сжечь полицейские крузеры, заплатив за это 70.000.000$.

После чего небольшая группа людей, одетых в форму Special Weapon's Assault Team вторглась в гараж департамента, и начали раскидывать коктейли Молотова, тем самым подожгли буквально весь гараж, после поджога оперативно скрылись с места преступления.

Личный частный сайт агентства — https://vk.cc/bYZJSv
Электронный Telegram представителя агентства — https://vk.cc/bYZJYk
63bE76ePLBs.jpg d0OwDBg3h7o.jpg
YSk8zMw4ycg.jpg fazhnHR3xSw.jpg
alVsWFA1gMs.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
Сегодня в 19:00 группа наёмных агентов, воспользовавшись отсутствием сотрудников LVPD, проникла на территорию Департамента. Заранее подготовившись и снарядившись оружием и взрывчаткой С-4, произвели минирование здания. Взрывчатое вещество было установлено на входы и опоры сооружения. Во время минирования была выставлена охрана, которая докладывала о происходящем на улице. Мимо проезжающие граждане не догадывались о происходящем внутри Департамента.
Наёмные агенты быстро справились и покинули территорию, не оставив улик своего присутствия.Посмотреть вложение 22449Посмотреть вложение 22450Посмотреть вложение 22451
Посмотреть вложение 22448
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
709
Реакции
550
Баллы
635
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху