• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Думаю было бы неплохо добавить эту фичу, многим пригодилось бы
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Согласна, это нужно. Или хотя бы разрешить писать в /d (( )), ибо сейчас за это дают муты.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 398
Реакции
6 138
Баллы
1 285
Было бы неплохо, хотя я понимаю, чем мотивирован отказ от OOC /d: фракций много, видят ООС информацию абсолютно все. Это может засорять чат некоторым фракциям, у которых идёт RP ситуация, например.

В целом, если продумать и ввести это как опцию с возможностью отключения отображения OOC /d, то почему бы и нет. За.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Вспоминаю вечный флуд оос департамента на трп..
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
В свое время частенько замечал, когда игрокам фракций государственных структур нужно было что-то обсудить между собой, но писать всем в sms чтобы донести ooc информацию довольно проблематично и долго, легче написать в /db (примерная команда для ooc /d) и все всё знают.
В то же время, игроки могут злоупотреблять данной командой и чисто общаться между собой по нетребуемым или же не касаемых гейма фракций тем. Да, можно вводить определённый пункт в правилах государственных структур, но все же)
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В свое время частенько замечал, когда игрокам фракций государственных структур нужно было что-то обсудить между собой, но писать всем в sms чтобы донести ooc информацию довольно проблематично и долго, легче написать в /db (примерная команда для ooc /d) и все всё знают.
В то же время, игроки могут злоупотреблять данной командой и чисто общаться между собой по нетребуемым или же не касаемых гейма фракций тем. Да, можно вводить определённый пункт в правилах государственных структур, но все же)
Однако введя определённое кол-во правил позволяет облегчить игрокам жизнь и уберет большое кол-во флуда
 
Сверху