• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
595
Wni49.png


- Расследования -
*-**-*

В данной теме любой сотрудник отдела TDI может в свободной форме отписать о проведённом расследовании. Это могут быть как нарушения со стороны определённой гос- или бизнес-структуры, так и плохие дела, замеченные, например, за государственным деятелем.
[color=#FFFFBF:1vv8ruj5]Правила оформления расследования:[/color] написал(а):
? Расследование оформляется так же, как и статья, но в свободной форме и без какого-либо порога написанных символов.
? В расследовании обязательны снимки с камеры, доказывающие то или иное написанное в расследовании. (без чата)
? В расследовании должны быть описаны факты, которые указывают на определённые действия гос- или бизнес-структуры или же лица, которые не одобряются или запрещаются. При этом никаких доводов и пустых догадок в расследовании не допускается. Это удел обычных журналюг.
? Материалы расследования могут быть использованы в написании статьи сотрудником отдела или обычным сотрудником СМИ (с разрешения Куратора отдела)[/b]

Автор темы: Jeffrey Moreau
 

#Marcelleano

Guest
Незарегистрированный
Re: news-company.com/investigate - расследования.

Пример:
Итак-с, я, Джеффри Моро, узнав кое-какую информацию от доверенного мной человека, решил провести расследование о преступлениях служащих армии г.San-Fierro. Взяв свой фотоаппарат, я отправился исследовать местность. И первое, что я заметил - это пустующее КПП.

AEUSvUm.jpg


Пройдя чуть дальше у машины я заметил дремлющего бойца. Однако, когда я подошёл, он резко проснулся. Вот такая вот охрана на важном государственном объекте.

i43Hdyv.jpg


Боец полностью проигнорировал моё присутствие, а я тем временем отправился искать что-то ещё интересное. И я нашёл. Самолёт марки "Hydra" был буквально наполовину в воде, крылья повреждены, а ракеты каким-то чудом не взорвались. Всё это указывает на многочисленные нарушения со стороны начальства SFa. А порча военной техники - уже серьёзное преступление.

x9PDmbT.jpg


Заметив гражданского (меня) на КПП, сам Вице-адмирал подлетает, чтобы разобраться в ситуации

LdAGaQm.jpg


И обычному репортёру с камерой Вице-адмирал угрожает пистолетом. Я не думаю, что это вообще нормально. Какой пример он подаёт своим бойцам ? Может у них каждый рекрут тыкает в гражданского своим оружием ?

1x6YiOH.jpg


После короткого диалога последовало прямое оскорбление в мою сторону. Как-то не профессионально со стороны Вице-адмирала.

nkAVW2y.jpg


Ну а дальше всё по сценарию. Приказ об усыплении по непонятной причине и его исполнения рядовым бойцом. Очнулся я в больнице с травмами средней тяжести.

RBlntZu.jpg


Халатность Вице-адмирала и действия его бойца послужили причиной нарушения У.К. по статьям 112, 286, 346 и 349. Надеюсь, наши правоохранительные органы разберутся с этим вопиющим происшествием. Ну а мы будем бдительно следить за всем происходящим по этому делу.
Оригиналы документации, использовавшейся в расследовании: Документация
 

slavka

Guest
Незарегистрированный
Re: news-company.com/investigate - расследования.

Спойлер
Меня зовут Старз Янки. И до меня дошла информация то что мэрия не работает!
Так и оказалось! Перейдём к фактам.

Я отправился в мэрию и я там увидел там такую картину
http://imgur.com/a/jMeOZ
Все стоят на одном месте и ничего не делают и бегают по всему холлу!!​
Дальше я хотел пойти на 2 этаж, и проход который должны охранять был пуст!
http://imgur.com/a/cWus5
Вдруг зайдёт мафия, и проскочит туда?
Поставят бомбу и всё!
Далее я отправился на этаж выше.​
http://imgur.com/a/pqqts
Как я и подозревал там тоже никого не было...
Далее я опять поднялся на этаж выше​
http://imgur.com/a/w6ukT
И там тоже никого не было....


Итог:Мне сообщили то что мэрия не работает, но подумал клевета. Я провёл своё расследование и раскусил мэра.​
 

Викинг

Guest
Незарегистрированный
Re: news-company.com/investigate - расследования.

Меня зовут Старз Янки. И до меня дошла информация то что СВАТ не работает!
Давайте-же посмотрим!​
:jump:
Я направился к ним на территорию
4lBGg.jpg

Как я и думал, тут никого нету. На КПП пусто заходи кто хочешь!
Далее я решил пробраться к ним на территорию​
dy6MK.jpg

Машины стоят как попало..
Далее я оправился на крышу дабы лучше рассмотреть всю ситуацию... Но тут!
700gw.jpg

Выбегают два СВАТовца, и начинают перестрелку... :Facepalm:
После перестрелки один из них увидел меня, и начал стрелять по мне...
Но я быстро присел и побежал к вертолёту.


Итог: СВАТ неадекватные люди.. Я буду жаловаться губернатору штата..
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
455
Re: news-company.com/investigate - расследования.

R2RFlSC.png
R2RFlSC.png
Я, Кнайт Даркнесс, ехав домой после рабочего дня, заметил бойца армии LVa в бандане, мне почему то стало интересно и я решил узнать немного об увиденном.
R2RFlSC.png
Утром 16.02.2017 узнав о призыве я выехал в больницу города Los-Santos. Приехав в больницу я увидел того бойца в бандане, сделав снимок я отправился дальше..
vcvT7YF.png
R2RFlSC.png
Я решил поехать сразу к КПП армии LVa. К счастью на КПП я встретил генерала армии, который не отказался дать интервью.
eNBoTpx.gif
R2RFlSC.png
Сразу после интервью я отправился к КПП армии SFa. На КПП оказалось пусто я просидел в машине час-два. После решил отправится на территорию, вдруг что-то случилось. Поднявшись на авианосец я увидел двух спящих офицеров.
82wBnce.jpg
R2RFlSC.png
Найдя лестницу на палубу я поднялся и увидел стоящего бойца, и тут меня ждал сюрприз. Боец был в камуфляжной бандане.
ZBJNRfS.png
R2RFlSC.png
Так-как поговорить с офицерами SFa мне не удалось, я решил отправится в администрацию губернатора что-бы взять интервью у военного советника. Когда я приехал в администрацию губернатора, военного советника там не было. На телефонные звонки он не отвечал. Я встретил губернатора штата которые не отказался дать мне интервью на эту тему.
eFuQVKI.gif
R2RFlSC.png
Ну а моё расследование подходит к концу. Если что-нибудь на эту тему мне станет известно, я обязательно сообщу вам. Удачи!
R2RFlSC.png
 

Alfa_Wheeze

Guest
Незарегистрированный
Re: news-company.com/investigate - расследования.

R2RFlSC.png
R2RFlSC.png
Я, Кнайт Даркнесс, сегодня проходя мимо остановки подслушал разговор фермеров, один из фермеров рассказывал что из дачи похоронного бюро были слышны выстрелы. Я взяв свою камеру отправился на дачу.

Приехав к даче я решил забраться на гору что-бы было лучше видно местность. На территории дачи находились двое мужчин, оба были вооружены.
qmLuG4Q.jpg

sRqQHfM.jpg
R2RFlSC.png
Я решил спустится к ним и сделать вид будто мне нужны услуги похоронного бюро. Я включил свой диктофон положив в карман я отправился ко входу.
nbBSQS7.gif
R2RFlSC.png
Во время разговора к нам подъехала девушка на мопеде, после чего мужчина с который я разговаривал выстрелил в девушка три раза. Я быстро сел на мопед и уехал от туда.
2rItc9X.jpg
f5P5nvV.jpg
R2RFlSC.png
Данную статью я передам полиции города San-Fiero. Если мне что-то будет известно я вам сообщу! Берегите себя и своих близких. С вами был Кнайт Даркнесс.
R2RFlSC.png
 

Alfa_Wheeze

Guest
Незарегистрированный
Re: news-company.com/investigate - расследования.

R2RFlSC.png
R2RFlSC.png

Я, Кнайт Даркнесс, сейчас расскажу вам про очередную перестрелку между футбольной командой Varios Los Aztec и баскетбольной командой West Side Grove.
R2RFlSC.png

Сразу после публикации своей статьи о перестрелке у железнодорожного вокзала, я решил отправится к району футбольной команды Varios Los Aztec и узнать побольше о них.
R2RFlSC.png

Подъехав поближе к району я услышал много выстрелов, я забрался на забор аэропорта Лос-Сантос и стал свидетелем перестрелки двух спортивных команд, футбольной Varios Los Aztec и баскетбольной West Side Grove.
Vec79gC.jpg
R2RFlSC.png

В этой перестрелке погибло 5 человек! Одна девушка и два парня из баскетбольной команды West Side Grove, один мужчина японской национальности и один парень из футбольной команды Varios Los Aztec.
FEkC3yA.jpg

vKIJg8O.jpg

wFxODfX.jpg

iCMCvQD.jpg
R2RFlSC.png

К вечеру статья будет у полиции на столе. С вами был Кнайт Даркнесс, будьте осторожны.
R2RFlSC.png
 

Alfa_Wheeze

Guest
Незарегистрированный
Re: news-company.com/investigate - расследования.


Добрый день, меня зовут Старз Янки... Мой человек сказал мне что в ЛСПД твориться беспорядок. Я решил сделать своё расследование... Ну что, перейдём к фактам!​
Я отправился к участку полиции​
DP4qZ.png
Я подошёл к главному КПП
MQq86.jpg
Как я и предпологал там было пусто... Заходи кто хочешь!​
Далее я отправился в гараж​
Всё бы ничего но весь транспорт стоял как хотел!
Я просто промолчу!​
VPdoB.jpg
Далее я отправился в офис , что-бы рассказать это всё шерифу...​
l2tmj.jpg
Офис пустовал.. Но!​
Vc4l0.jpg
Возле КПЗ стояла девушка с оружием.. И хотела покончить с собой, но я её остановил и отвёз к психиатру..


Итог: "Мы убедились как хорошо работает ЛСПД"​
:mrgreen:
 

Alfa_Wheeze

Guest
Незарегистрированный
Re: news-company.com/investigate - расследования.

R2RFlSC.png
R2RFlSC.png

Я, Кнайт Даркнесс, сейчас расскажу вам о перестрелке в гараже полицейского участка города Лос-Сантос.
R2RFlSC.png

Сегодня утром я отправился со своими директором в полицейский участок, что-бы отнести доказательства одного из убийств. Заехав в гараж мы услышали выстрелы.
R2RFlSC.png

Взяв фотоаппарат, я выбежал из фургона и увидел мужчину который перестреливался с тремя полицейскими.
zZHdEgb.jpg
t4XpYd5.jpg

NlQlXQZ.jpg
R2RFlSC.png

Через пару часов я взял интервью у шерифа полицейского участка, он рассказал что никто из сотрудников не пострадал, преступник задержан.
bATtga7.gif
R2RFlSC.png

С вами был Кнайт Даркнесс. Удачи.
R2RFlSC.png
 

Alfa_Wheeze

Guest
Незарегистрированный
Re: news-company.com/investigate - расследования.

R2RFlSC.png
R2RFlSC.png

Я, Кнайт Даркнесс, сейчас расскажу вам о перестрелке у моста LV-LS.
R2RFlSC.png

Сегодня утром я отправился в Las-Venturas что-бы передать фотографии убийства следователю, у въезда в город я услышал выстрелы, была перестрелка между полицейскими города Las-Venturas, сотрудником ЧОП "RM" и ещё одним гражданином.
VWeXjq9.jpg
R2RFlSC.png

В перестрелке погибли, 3 сотрудника полиции. Преступники скрылись.
3nRjq1r.jpg

p5E01CQ.jpg

uFO3F0E.jpg
R2RFlSC.png

Через пару часов я поехал в участок полиции города Las-Venturas что-бы взять интервью у начальства участка. В участке были два кадета и помощник шерифа, подъехав к КПП участка в меня начали стрелять кадеты полиции. Выбежав из участка помощник шерифа начал избивать кадета. Интервью дать отказался.
UAxQubQ.jpg

PoZQTMM.jpg
R2RFlSC.png

К вечеру постараюсь связаться с главным прокурором штата. С вами был Кнайт Даркнесс. Удачи.
R2RFlSC.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху