• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
80
Реакции
1
Баллы
415
* Добавить систему авторынка. С помощью этой системы, каждый игрок сможет выставить свой автомобиль на продажу, и независимо будет ли он в игре или нет, автомобиль смогут приобрести различные игроки сервера. В этой системе, продавец самостоятельно выставляет цену.

* Команда /carpass, не изменялась с открытия сервера, поэтому пришла идея разнообразить ее, а именно, при вводе команды, помимо обычных технических данных о владельце и модели автомобиля, будет высвечиваться пробег, объем бензобака, установленный тюнинг.

*Переделать маппинг притона в гетто. Взять обычное гетто америки, все наркопритоны находятся на улице, или в очень отдаленных местах гетто, но никак не зданий, поэтому можно было и перенести его на улицу,
поставить NPC как на дуэлях.


*Предложение по команде /take. Чтобы защитить обычных игроков от слива, при вводе данной команды будет высвечиваться окно id игрока, куда нужно вбить id игрока у которого нужно забрать лицензий. Так же, ввести ограничение ввода команды, хотя бы от 15 секунд до 1 минуты.

*/blacklist, такая команда была давно, но вроде ее убрали. Предлагаю, вернуть эту команду со своим функционалом, а именно, при вносе человека в /blacklist, он больше не сможет вступить во фракцию определенное количество времени(зависит от выданного наказания).
 
Последнее редактирование:

Neri

Guest
Незарегистрированный
согласен, это не очень реалистично, почему я и предлагал черный рынок выставлять в укромное место на площади гетто, за.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
С авторынком не согласен, я думаю что не приживется тут это. С остальным согласен, кроме /take, не особо понял.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
кд на команду тейк хотя бы 15-30 секунд, остальное оч много, вдруг много нарушителей, а с тобой в патруле человек со званием, которому нельзя забирать лицензии
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Reinhard Rensel написал(а):
* Добавить систему авторынка. С помощью этой системы, каждый игрок сможет выставить свой автомобиль на продажу, и независимо будет ли он в игре или нет, автомобиль смогут приобрести различные игроки сервера. В этой системе, продавец самостоятельно выставляет цену.

* Команда /carpass, не изменялась с открытия сервера, поэтому пришла идея разнообразить ее, а именно, при вводе команды, помимо обычных технических данных о владельце и модели автомобиля, будет высвечиваться пробег, объем бензобака, установленный тюнинг.

*Переделать маппинг притона в гетто. Взять обычное гетто америки, все наркопритоны находятся на улице, или в очень отдаленных местах гетто, но никак не зданий, поэтому можно было и перенести его на улицу,
поставить NPC как на дуэлях.


*Предложение по команде /take. Чтобы защитить обычных игроков от слива, при вводе данной команды будет высвечиваться окно id игрока, куда нужно вбить id игрока у которого нужно забрать лицензий. Так же, ввести ограничение ввода команды, хотя бы на 2 минуты.
1. Система авторынка. Нету смысла, т.к. при старте у новичков уже 30 лимонов на руках и они сами могут за пару минут приехать в автосалон и купить любое авто.
2. /carpass. Насчёт автотюнинга согласен. Насчёт объёма бензобака нету смысла, т.к. такое число будет миллион раз меняться.
3. про наркопритон 50\50. Да, стоит переместить наркопритон в другое место, но чтобы он был на открытой местности (сама улица), не стоит.
4. Насчёт команды /take и так сделали ограничение в пд с 4 ранга, а swat уже закрыли.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 707
Реакции
1 289
Баллы
775
Ну авторынок можно сделать, но мне кажется, что это превратится в массовый дм и нонРП
По поводу карпасса - согласен, можно сделать. Притон гетто можно делать только в случае, если там будет рп, без него от этого предложения смысла нету
/take - за
 
Сверху