• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Обращение в Национальную ассамблею Республики Сан-Андреас - от руководство Нацгвардией Сан-Андреас
f3xaCis.png
Председателю Национальной ассамблеи Республики Сан-Андреас,
город Сан-Фиерро/столица Республики Сан-Андреас,
письменное обращение Р-СА от руководства Нацгвардии
Республики Сан-Андреас, Р. С. МакДэвил

Вопрос "О демилитаризация в близлежащих округов Лас-Вентурас/Las Venturas"
  • Я, военнослужащий и гражданин Республики Сан-Андреас, член командования Нацгвардии Сан-Андреас, Р. С. МакДэвил, прошу объявить в округах Боун, Тиерра Робада военное положение, а также объявить военными. Также сообщаю, что с 26.07.2022 объявляется подготовка гвардейцев к предстоящей специальной военной операции в Лас-Вентурас.
26.07.2022.
R. S. McDevil.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425
1658920912423.png


ОТВЕТ

Уважаемый господин МакДевил, информируем Вас о том, что для объявления Национальной Ассамблеей военного положения на территории округов Боун и Тьерра Робада, Национальная Ассамблея должна ознакомиться со всеми деталями о проводимой специальной военной операции, дабы удостовериться в целесообразности объявления военного положения и проведения самой специальной военной операции на территории вышеуказанных округов.


San Andreas
San-Fierro, National Assembly
Chairwoman, Elizabeth Thatcher
27/07/22


1658921243880.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху