• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
CsEhbtZ.png

Небольшой гайд по созданию и ведению неофициальных фракций.

В данной теме я хочу поведать вам азы оформления и отыгрыша неофициальных фракций. ( далее "неофки" )

Начнём с самого начала. Создание общей концепции вашей неофки. Возьмём за пример отыгрыш какой-нибудь автомобильной провинциальной СТО. Вы должны понимать, что для данной неофки подойдут не все персонажи и поэтому надо заранее расписать для себя роль своего персонажа. Всё-таки, вряд-ли на работе кручения болтов и гаек появится миллионер. Зачастую это работяги Республики, мужики, которые весь день батрачат на тяжёлой работе, а после заваливаются перед телевизором с бутылкой пива. Так-что, всей своей группой обдумайте заранее, что вы будете играть и чего хотите в будущем.

Вот-с, концепция обдумана. Теперь нужно оформить тему в разделе неофициальных организаций. Что из себя должна представлять тема? Тема в первую очередь должна отражать суть того, чего вы играете. В теме вы можете расписать историю неофки, описать место, где вы играете и т.п.
Вот несколько примеров хорошего оформления топика неофки:


Конечно, необязательно делать так-же. Просто эти топики выглядят эстетично и красиво, но при этом хорошо отражают суть, которую играют.

Собственно, обговорили концепцию, создали топик. Теперь пришло время играть. Я вам советую играть не только в своём закрытом кругу, но и стараться взаимодействовать с другими игроками и фракциями. Во время игры развивайте своих персонажей и свою фракцию при помощи скриншот-ситуаций.


Автор: Bryan Neal (Owen Finch)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху