• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
16
Реакции
69
Баллы
210
Здравствуйте, господа и дамы!
Не буду много глаголить, сразу буду бить правду-матку в надеждах на лучшее, хоть я более чем уверен, что данная идея (та и большенство других) были предложены не раз.

Вы-же все знаете о команде /label /ado? Да, это создание текста, описывающего что-либо и остающийся на земле/любом объекте и месте, где игрок заюзал команду.
Почему это важно? Банально это расширяет спектр ролевой игры!! С этой командой перестает все зависить лишь от маппинга, игрок сам придумывает вокруг себя декор, что-либо для игры своей роли и прописывает это все в /label! Все просто и гениально, не правда-ли?
К этому я бы наверное мог добавить создание такие команд как /ab /ame
Думаю, что про них вы и так все знаете
первая даст возможность не грузить чат оос инфой, очень полезная херь если вы делаете СС с братвой
вторая команда - даст возможность кидать мелкие отыгровки, действия перса, разнообразив гейм!
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте, господа и дамы!
Не буду много глаголить, сразу буду бить правду-матку в надеждах на лучшее, хоть я более чем уверен, что данная идея (та и большенство других) были предложены не раз.

Вы-же все знаете о команде /label /ado? Да, это создание текста, описывающего что-либо и остающийся на земле/любом объекте и месте, где игрок заюзал команду.
Почему это важно? Банально это расширяет спектр ролевой игры!! С этой командой перестает все зависить лишь от маппинга, игрок сам придумывает вокруг себя декор, что-либо для игры своей роли и прописывает это все в /label! Все просто и гениально, не правда-ли?
К этому я бы наверное мог добавить создание такие команд как /ab /ame
Думаю, что про них вы и так все знаете
первая даст возможность не грузить чат оос инфой, очень полезная херь если вы делаете СС с братвой
вторая команда - даст возможность кидать мелкие отыгровки, действия перса, разнообразив гейм!
таких тем было миллион и одна штука, со смирением ждем.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
У меня пол города таких лэйблов, оставлены они тоже на земле, стенах и прочих объектах, так это оказывается ролевики)))
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
401
Реакции
232
Баллы
250
Приветствую. Тема актуальная, интересная.

Идея на самом деле неплохая, да и во многих случаях возможно и нужна, но в умелых тоже руках. Сейчас же не совсем подходящий момент. Объяснение здесь одно, сейчас мало подходящих и понимающих всю эту систему игроков. Единица знающих, новорегующие и остальные приходящие игроки нет.

Да и если брать политику основателя, то ему куда удобнее сказать, что это не надо. Нужно сейчас делать для обычных игроков что-то, интересное и долгозатягивающее.

Можно конечно попробовать убедить, но на это должен быть огромный контр аргумент.
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Приветствую. Тема актуальная, интересная.

Идея на самом деле неплохая, да и во многих случаях возможно и нужна, но в умелых тоже руках. Сейчас же не совсем подходящий момент. Объяснение здесь одно, сейчас мало подходящих и понимающих всю эту систему игроков. Единица знающих, новорегующие и остальные приходящие игроки нет.

Да и если брать политику основателя, то ему куда удобнее сказать, что это не надо. Нужно сейчас делать для обычных игроков что-то, интересное и долгозатягивающее.

Можно конечно попробовать убедить, но на это должен быть огромный контр аргумент.
А зачем, если это обсуждалось уже не один раз
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
593
Баллы
335
Раздел инициатив по игровому моду, как мне кажется, можно смело отправлять в архивную урну, так как нововведений не присутствует, планов не намечается. Что касательно идеи, она замечательная, по-моему, впервые предложена тысячелетие тому назад, возвращаемся в первое предложение.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
На рассмотрении руководства. Детально все обговорю с основателем. Не подаю никаких надежд что это введут, но постараемся.
 
Сверху