• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пускай видеоролик и без килл листа, но тут четко видна отыгровка Драгунова, убийство автора. Не думаю, что откажут.
Ты на приколе?)
Я могу отыграть что угодно, если нет именно момента где происходит ск - отказ, где гарантия того что не было провокации в мою сторону? Дружков плохо дэфаешь
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Игрок состоит во фракции San News.
Переношу в соответствующий раздел и беру на рассмотрение.
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Тишина в жалобе. Ожидайте вердикта.
 
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
66
Реакции
-280
Баллы
140
Ты на приколе?)
Я могу отыграть что угодно, если нет именно момента где происходит ск - отказ, где гарантия того что не было провокации в мою сторону? Дружков плохо дэфаешь
1. Не по приколу же он написал в репорт.
2. Видно, что как раз таки на приколе вы, ибо перед этим одна из ваших юзнула /iznas, ты бредово отыграл килл.
3. Ну, мужик, зная тебя и твой любимый фангейм, в этой ситуации провокатором как раз таки являлся ты. Давай, отрицай до талого.

(edited) прошу прощения, увидел сообщение о тишине только после отправки сообщения.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну, мужик, зная тебя и твой любимый фангейм, в этой ситуации провокатором как раз таки являлся ты. Давай, отрицай до талого.
Бредятину несешь, Я отыграл после того как он написал Привет мрази. Дэфэндэр с тебя хуевый, тренируйся
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Бредятину несешь, Я отыграл после того как он написал Привет мрази. Дэфэндэр с тебя хуевый, тренируйся
То есть IC причина убийства агента, в офисе ФБР где могут быть камеры именно в этом?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
То есть IC причина убийства агента, в офисе ФБР где могут быть камеры именно в этом?
По сути можно и так сказать, ведь он оскорбил меня в айси, была причина выстрелить ему в пах, но трабл был в том что у него хп было на одну тычку
Хотя он даже не знает почему именно я там был
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Хорошо, я получил достаточно информации.
Вердикт дам в закрытой теме.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Рассмотрел материал жалобы, так же ознакомившись с иной информацией от @Dragunov и выношу следующий вердикт:
Если рассматривать жалобу без подробного разбора ситуации, то доказательств предоставляемых автором жалобы недостаточно для вынесения конкретного вердикта с дальнейшим наказанием игрока. Так как неизвестно множество факторов, начиная с места убийства игрока, так как запись начинается уже после убийства и что было до этого.
А если рассматривать жалобу конкретно, то правило SK не действует в случае провокации (п. 3.5.1 общего свода правил сервера). Это мы видим в данном случае, агент в IC оскорбил группу игроков:
1681728474207.png
За свои слова поплатился выстрелами в пах (выстрелы сопровождались отыгровкой, потому данная ситуация обретает IC характер.) от одного из людей данной группы. А как объясняет обвиняемый, то у агента было мало HP, потому его и "убили".
Жалоба отклонена.
За оспариванием моего решения ожидаю в разделе жалоб на администрацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху