• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
x-jpg.46635


Концепция свободы

Что такое "Концепция свободы"?
Концепция свободы - это попытка Пожарной службы Лос-Сантоса создать меры безопасности для жертв сексуальных домогательств, жестокого обращения или домашнего насилия. Аналогичные концепции вступают в силу по всему миру, самой популярной из которых является "Panama", концепция в основном продвигается на концертах, в барах, клубах и на стадионах, пока что она доказывает свою эффективность.

Концепция очень проста в том смысле, что вы можете подойти к любому пожарному или спасателю и сказать: "Не могли бы вы указать мне дорогу к Свободе?", Затем вас отведут в уединенное место, где вы сможете в безопасности рассказать о происходящем, чтобы департамент мог совместно с полицией привлечь к ответственности человека, причинившего бедствие, она предназначена для тех, кто боится открыто выступать против преступников, предоставляя им платформу для этого.

Пожарная служба Лос-Сантоса вводит эту концепцию в действие с понедельника, 1 января. Мы призываем другие департаменты, такие как управление шерифа и полиции Лос-Сантоса, также приложить усилия, чтобы это стало частью их процедуры. Сделайте этот город безопаснее для тех, кто не может высказаться!

Как это работает?

Концепцию свободы можно разбить на четыре простых шага.
  • Первоначальный отчет: "Можете ли вы указать мне, как добраться до Свободы?"
  • Ответ: Ответственность за осознание ситуации и удаление человека со сцены под предлогом "Конечно, сюда!" как можно быстрее, спокойно и незаметно.
  • Действие: Обеспечение того, чтобы жертва была доставлена в безопасную зону, где вы можете связаться с властями, не подвергая жертву риску, заверяя жертву, что она находится в специально отведенной безопасной зоне и теперь находится под защитой пожарной службы Лос-Сантоса.
  • Итог: Как только прибудут власти, ваша работа - сохранять спокойствие жертвы, ее безопасность и отсутствие на виду у преступника. Позвольте властям провести расследование и, при необходимости, организовать транспортировку жертвы.

Сценарий

На пляже проходит оживленная вечеринка с алкоголем. Громкая музыка, огромная толпа, а дежурный персонал сбивается с ног. Женщина А была разлучена со своей группой друзей и употребила умеренное количество алкоголя. Женщина А осознает, что за ней потенциально следит мужчина Б, мужчина, ухаживания которого она ранее отвергла днем.

Женщина А становится параноиком - к употреблению алкоголя примешиваются паника, беспокойство и ужас. Она решает подойти к первому попавшемуся дежурному спасателю (Спасатель C), которого она может найти, и привлекает его внимание, говоря, "Вы можете указать мне дорогу к Свободе?" Спасатель C сразу распознает кодовое предложение и успокаивает Женщину, улыбаясь и говоря: "Конечно! Идите сюда!" Затем женщину А незаметно доставляют в специально обозначенную зарегистрированную "Безопасную зону".

Спасатель С стал защитником. Теперь они несут ответственность за то, чтобы женщина А чувствовала себя в безопасности и о ней заботились. Затем спасатель C позвонит властям и организует возможный транспорт, необходимый женщине A для безопасного возвращения домой или в то место, куда она желает отправиться, после того, как будут даны показания соответствующим органам, которые прибудут на место происшествия.

3-png.46737
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху