• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 687
Баллы
1 910
• Ваш игровой ник:Alex Joozi
• Игровой ник администратора:Kaifuwka Jones
• Описание жалобы:Kr4 , Было МП , Он меня Килл , Потом дал мут "Оск.Админа"
• Доказательства: http://imgur.com/a/5jGEF
• Скриншот "/admins": http://imgur.com/crgkHfN
• Скриншот TAB:На Первом скрине
 

Kaifuwa_Jones

Guest
Незарегистрированный
Доброе утречко мой дорогой игрок. А вы уверены что этот мут просто так? Я думаю что нет! Так же не я вас убил на МП а другой игрок. Ответ я дал док-ва предоставлю зеленым.
 

Kaifuwa_Jones

Guest
Незарегистрированный
Док-ва предоставил Гл.Админу: Samuel_Bridgers
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Доки кинь в пм
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Прошло 6 Часов , Где выг админу
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
480
Vatakat написал(а):
Kaifuwa_Jones написал(а):
Доброе утречко мой дорогой игрок. А вы уверены что этот мут просто так? Я думаю что нет! Так же не я вас убил на МП а другой игрок. Ответ я дал док-ва предоставлю зеленым.
Почему не посадили за ДМ
Простите за оффтоп.
НО ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ СУДИТЬ ДРУГИХ ? ТЫ ПРОСТОЙ ИГРОК, КАКОГО Х*Я ТЫ СМОТРИШЬ ЗА ЖАЛОБАМИ НА АДМИНИСТРАТОРОВ?!
 

Kaifuwa_Jones

Guest
Незарегистрированный
Joozi's написал(а):
Прошло 6 Часов , Где выг админу
Уважаемый игрок. Я написал выше что предоставил доказательства. То-бишь есть доказательства на ваше нарушение. А значит выговора не будет. И да, на предоставление док-ва отводится 1-3 дня вроде бы. Немного забыл уже в неактиве. Вообщем ждите дорогой мой игрок. :p
 

Kaifuwa_Jones

Guest
Незарегистрированный
Vatakat написал(а):
Kaifuwa_Jones написал(а):
Доброе утречко мой дорогой игрок. А вы уверены что этот мут просто так? Я думаю что нет! Так же не я вас убил на МП а другой игрок. Ответ я дал док-ва предоставлю зеленым.
Почему не посадили за ДМ
Забыл ответить. К администратору будьте любезны с уважением писать на вы. Я вам не друг и не брат. Так вот, было мп о котором я не знал, тпшнулся к администратора перед этим спросив его об этом на что он дал положительный ответ, увидел что проходит мп на корабле, а что может проходить на корабле??? Конечно же прятки, ну я их провожу всегда именно на этом корабле. А оказалось что было КС но не к этому, там был дм то есть даже не дм, а просто шло мп. А как мы знаем на мероприятие о котором я думал должен быть администратор и помощник. Я подумал что это помощник и крикнул ему типо: Хватит ДМить. На что мне данный персонаж который написал жалобу ответил мол ты дурак и тд. Его в этом время как он писал убили и он начал на меня гнать что я его слил. Наверное подумал что был /sethp 0 0. Но я слишком маленький для таких команд. Вообщем обьяснил как мог))) Не умею обьяснять:DDDD
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Поднял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху