• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35
Ваш никнейм: Cornelia Furies

Никнейм лидера фракции: Jake Morello

В какой из структур игрок является лидером?: Государственные организации

Фракция, лидером которой является игрок: San Andreas National Police (SANP)

Тип нарушения: Неактив лидера и его фракции

Описание жалобы: После назначения на должность Министра Юстиции, в планах было провести инспекцию подконтрольных мне фракций. Начать хотела бы с департамента полиции, но наткнулась на одну интересную проблему. Проверять некого и нечего. Единственное, что увидела из активного — это ведущееся уголовное дело со стороны одного из сержантов (с форумным ником Перекрёсток, кажется). А всё остальное просто мертво, по ощущениям.
Я, конечно, не знаю, может, у вас сейчас совсем другие приоритеты. Но, судя по правилам лидеров, совсем бездельничать на должности нельзя. А почему тогда шеф ничего не делает и где его состав? Разве у него не истекло время на адаптацию?
Лидер не заходит более суток в игру. На форум — меньше (онлайн был вчера), но что толку? Ничего на форуме он не делал.
Если он предупредил следящую администрацию и у него есть уважительные причины, то жалобу я готова отозвать, но после получения нормальных объяснений от шефа полиции или следящих. Скриншот ниже приложила.

Дата нарушения: 27.02.2024

Доказательства нарушения:
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Беру на рассмотрение
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Лидер уведомил следящую администрацию об неактивности.
Но, судя по правилам лидеров, совсем бездельничать на должности нельзя.
Все верно, но мы в праве отталкиваться от правил. Можем в расчёт взять любую другую организацию на сервере, нам же не всех подряд снимать.
Сегодня обещал зайти в игру, поэтому ничего критического мы в этом не видим. С лидером проведём беседу
Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: arΊ
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Вердикт пересмотрен.
Лидеру выговор без права на снятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху