• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460


Ваш ник-нейм: Steine Schmalgauzen

Ник-нейм лидера фракции: Graf Anderson

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! Las Venturas Police Departament

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Без комментариев, зачем спамить один и тот же розыск чтобы выдать максимальный срок кпз..

Дата нарушения: 23.03.2024

Доказательства нарушения https://imgur.com/a/JclvsVR
 
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
Доброго времени суток, на рассмотрении.
 
Лидеры организаций
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
40
Привет, ну, если такое поведение в погони на султане рп, и чинится сразу же РП, то я ашотик

 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Неоправданный пресс на лидера САХП. В пунктах правил есть такой момент, что уже было продемонстрировано СА. Тут лидер полностью прав
 
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
Правила на этот четко не сформулированы, имеется пункт 2.12, запрещающий выдачу повторного розыска, однако в противовес ему имеется пункт правил 1.3, разрешающий нарушать правила IC процесса игрокам правоохранительных органов, если саспект их также нарушает.

Лидер не будет наказан, игрок получит компенсацию за тройной срок в КПЗ, правила будут отредактированы.

upd по фрапсу: El Cucuy блокировка чата за многократные провокации на конфликт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху