• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Стоит добавлять?

  • Да

    Голосов: 2 40,0%
  • Сейчас и так норм

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Хоть еще не все поняли шо вышла обнова,и не все разобрались с командами и всем остальным но у меня уже есть идея по улучшению.
1.Я заметил шо когда у тебя помаленьку уходит голод,шоб его восстановить требуется всего навсего перезайти в игру и он востановиться.Предалагаю пофиксить данную систему.
2.Во всех закусках теперь один скромный набор с продуктами и везде даю пиццу на вынос.Мое предложение - зделать для каждого типа закусок свой вид меню,и шоб давали в пиццерии пиццу с собой,а в бургерной бургер.
3.Ну и как так зделали?Почти полностью вырезали меню в барах.Только водка и пиво остались,верните хотя б коньяк и вино.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
1- согл
2- ну типо безразницы, просто добавить разбнообразия в еде
3- ну кста да
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Будет дорабатываться.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
1. Восстанавливается лишь полоска голода, а голод не пропадает.
2. Не нужное предложение.
3. Окей, согласен.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
По-первому это баг системы, и их фиксить будут точно, и всё-же что сообщили - thanks.. По-второму согласен частично, нужно как-то мотивировать Владельцев на то, что-бы они делали эти меню, а то есть доработать это улучшение ибо просто так это пустая трата времени и не думаю что будут этим пользоваться. Сделать к примеру ту-же систему дабы не продавались хот-доги без этого меню. Но это только задумка, не считаю ВТОРОЕ за идею ибо все детали нужно продумать. По-третьему я согласен, вернуть бы не помешало с к примеру названиями.. К примеру..
Прайс-лист: "Remy Martin 2001 г. | Hennessy Richard 1995 г. | Morgante Don Antonio Neo 2014 г." и так с каждым напитком, указывая не просто вид, а полное название марки и год выдержки, всё-же как по мне будет красивее, ибо раз-уж затрагивать систему то с каким-то плюсиком, да и Разработчики убрали систему аргументируйте зачем сюда, либо вот вам идея для исправления.
 
Пользователь
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
113
Реакции
46
Баллы
230
1. Согласна, но думаю ошибка.
2. Тоже думала об этом, за.
3. Моё виноооо. За.

епоцфепцфдеоцфд
1599480398910.png
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
1.Я заметил шо когда у тебя помаленьку уходит голод,шоб его восстановить требуется всего навсего перезайти в игру и он востановиться.Предалагаю пофиксить данную систему.
Тщательнее изучим данную проблему, может есть малая несостыковка, пока думаю об этом. Но проверим.
2.Во всех закусках теперь один скромный набор с продуктами и везде даю пиццу на вынос.Мое предложение - зделать для каждого типа закусок свой вид меню,и шоб давали в пиццерии пиццу с собой,а в бургерной бургер.
Да ладно, и пиццы хватает, да и не хочется инвентарь лишний раз засорять.
3.Ну и как так зделали?Почти полностью вырезали меню в барах.Только водка и пиво остались,верните хотя б коньяк и вино.
Есть возможность их возвращения, в бары считаю нужным это добавить (вернуть, в вашем случае).
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
1 - Согласен с этим
2 - Ну не знаю, мне кажется, что это не так важно
3 - Рил, верните мне мой коньяк
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Сверху